Результат выставки
17.08.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)
АКОО «КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ», г. Барнаул
Эксперт – Кеббель Л.В. / Kebbel
L.V. (Россия)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс бэби/Baby
class
1 |
КРЭЙЗИБОКС РИЧАРД
Метрика, KEN 2701, д.р. 09.05.2019, бело-соб,
CRAZYBOX
KRONPRINZ
х CRAZYBOX
DIVA
NIMFA,
Зав. Щетинина Е.М., вл. Щетинина Е.М., г. Барнаул
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛБ |
Класс щенков/Puppy
class
2 |
ПИЛИГРИМ РОУД КЕЛЬТИК САН
Метрика, GKR 957, д.р. 31.01.2019, триколор,
ГРАНД ВОЯЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х БАЯДЕРКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА,
Зав. Яковлева О., вл. Острикова С., г. Барнаул
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛЩ |
Класс юниоров/Junior
class
3 |
ICEBERG PLUS KRISTIAN
RKF 6388120,CKL 2918, д.р. 28.06.2018, триколор,
AISBERG PLUS BEST х REB BURBON VILORIYA AYKES,
Зав. Кузнецова Т.А., вл. Белоус Н.В., г. Новосибирск
Оценка: ОТЛ-3
Титулы: ЮСС |
4 |
ПИЛИГРИМ РОУД ДАНИСЛАВ МАСТЕР
Метрика, BGK 2181, д.р. 02.04.2018, триколор,
DREAMS COME TRUE х
КЬЯРА
ДЖЕНЬЮИН
БЬЮТИ,
Зав. Ильчук Т.В., вл. Никитенко Н.С., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW ЮСС |
5 |
VI AMORE DANISLAV
RKF 5314413, SPC 2066, д.р. 19.04.2018, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS х VI AMORE FREDERICA FELICIA,
Зав. Катаева О.Л., вл. Дмитриева Д.М., г. Иркутск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЮПК ЛЮ |
Класс промежуточный/Intermediate
class
6 |
KRISTAL SPACE
RKF 5275671, CSP 891, д.р. 02.04.2018, бело-соб,
FASHION FIRST INDIGO х PONOCHKA UOLTA DISNEYA,
Зав. Ильиных Е., вл. Липовик А.С., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
7 |
PILIGRIM ROAD DRAIVING FORCE
RKF 5312365, GKR 919, д.р. 01.03.2018, триколор,
TILA’S V.I.P. WITH CHARM х BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA,
Зав. Ильчук Т.В., вл. Ермакова Т.А., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ |
Класс открытый/Open
class
8 |
TORNADOS-OSTVIND GARRY
RKF 5006441, BSG 1103, д.р. 29.03.2017, триколор,
CHRISTIAN DE POMPADOUR х
TORNADOS-OSTVIND AKI KAMA-ITACHI,
Зав. Белогурова С.О., вл. Белоус Н., г. Новосибирск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс победителей/Winner
class
9 |
CRAZYBOX
KRONPRINZ
RKF 4518739, KEN 2209, д.р. 23.02.2016, триколор,
X’MAN VOM SCHWABENHOF х LORELEYA MAGIC MELODY,
Зав. Щетинина Е.М., вл. Щетинина Е.М., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП BIS |
Суки/Females
Класс
щенков/Puppy class
10 |
ГАЙЯ СНОВА МАДАМ ПАРФЭ ДЭ ЛОВЕЛИСТАЙЛ
Метрика, JJE 9554, д.р. 18.01.2019, триколор,
GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE х VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE
Зав. Иванова И., вл. Липовик А., г. Барнаул
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
|
Класс юниоров/Junior
class
11 |
ПИЛИГРИМ РОУД ИТАЛИКА
Метрика, AWW 10955, д.р. 27.10.2018, триколор,
ZACHARY BREAK THE ICE FOR SNOW х
СУВЕНИР
АЛТАЯ
БЕЛЛАТРИКС,
Зав. Ильчук Т.В., вл. Черданцева С.В., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЮПК |
12 |
ТЕРРИС УНИКУМ ПАТРИЦИЯ
Метрика, CSP 1127, д.р. 26.10.2018, триколор,
BRESAR’S
POKER
FACE
х ТЕРРИС УНИКУМ ОЛИМПИЯ,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Дмитриева Д.М., г. Иркутск
Оценка: ОТЛ
Титулы: RCW ЮСС |
Класс открытый/Open
class
13 |
КРЭЙЗИБОКС ОЛИВИЯ
РКФ 5274099, KEN 2467, д.р. 11.12.2017, триколор,
CESTER VON DEN KOLIBRIS х
LORELEYA MAGIC MELODY,
Зав. Щетинина Е.М., вл. Захарова М., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ |
Класс чемпионов/Champion
class
14 |
CRAZYBOX KATARINA DE LA PRIZ
RKF 4518742, KEN 2212, д.р. 23.02.2016, бело-соб,
X’MAN VOM SCHWABENHOF х LORELEYA MAGIC MELODY,
Зав. Щетинина Е.М., вл. Щетинина Е.М., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛС ПК BOS |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
Class
15 |
BAYADERKA
OT
NEVSKOGO
DUETA
RKF 3546110, BMG 23742, д.р. 04.11.2012, триколор,
X’MAN VOM SCHWABENHOF х RAISKAYA PTICHKA OT NEVSKOGO DUETA,
Зав. Куприянова А., вл. Ильчук Т., г. Рубцовск
Оценка: НЕЯВКА |
Континентальный той спаниель – ФАЛЕН
Суки/Females
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
Class
16 |
SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL
RKF 4304314, PFS 260, д.р. 12.07.2015, триколор,
FLYHIGH ROYAL’S ALEX KEXI х SNOW LIFE DILUNA,
Зав. Балынина С., вл. Крючкова Е., г. Барнаул
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛС ПК ЛПП |
КОНКУРС ПАР: VI
AMORE
DANISLAV
ТЕРРИС УНИКУМ ПАТРИЦИЯ, вл. Дмитриева Д.М -1
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
Пит-к «ПИЛИГРИМ РОУД», вл. Ильчук Т.В.-1
-----
Составили Богданова Д.
|
|
|
| |