Национальный клуб пород Папийон и Фален не занимается контролем племенной деятельности клубов, питомников
и частных лиц. НКП  рекомендует проводить генетические тесты для собак, участвующих в племенном разведении. Никакой коммерческой деятельности НКП не ведёт и вести не будет, согласно Устава ООКО "НКП "ПиФ" в системе РКФ", принятого на отчетно-перевыборной конференции 17.05.2013 г. Сайт для НКП "ПиФ" создан на общественных началах для размещения информации о работе Национального Клуба породы
 

Группа НКП на Facebook

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

2019

14.07.2019 Г. МОСКВА, МКОО "АНТАРЕС" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ГЛУХОВА Л. (РОССИЯ)

12.06.2019 Г. КОРОЛЁВ, МО, ОКО КСиЛС "РУСЬ" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ВОЛОШИНА И. (УЗБЕКИСТАН)

09.06.2019 Г. УФА, РОО СЛЖ "НИКА" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ЛОГИНОВ А. (РОССИЯ)

01.06.2019 Г. НОВОРОССИЙСК, НГОО "ОЛС" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ПИРОГОВА И. (РОССИЯ)

26.05.2019 Г. БИЙСК, БГОО "КСиЛС" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ЛЕПЁХА Е. (РОССИЯ)

26.05.2019 Г. СЕВАСТОПОЛЬ, СРООСКС "ГРАНД" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ СМИРНОВА Л. (РОССИЯ)

19.05.2019 Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ЯГОО "ОС ЯРОС" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (РОССИЯ)

11.05.2019 Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСО КСиЛС - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ JULIJA AIDIETIENE (ЛИТВА)

05.05.2019 Г. ТЮМЕНЬ, ТООЛЖ - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (РОССИЯ)

28.04.2019 Г. ПЕРМЬ, УРКС - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ МАМОНТОВ Д. (РОССИЯ)

28.04.2019 Г. ЧЕЛЯБИНСК, ЧООО ЧОКСС - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (РОССИЯ)

28.04.2019 Г. МОСКВА, РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ GUNNAR NYMANN (ДАНИЯ)

21.04.2019 Г. МОСКВА, МОО "КЛДЖ" "ЭЛЕГИЯ-ПРЕСТИЖ" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ СОЛОВЬЕВА И. (РОССИЯ)

20.04.2019 Г. ВОЛГОГРАД, ВООО ВУСКСС - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ БЕЛКИНА Е. (РОССИЯ)

13.04.2019 Г. МОСКВА, РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ JOHNY ANDERSSON (ШВЕЦИЯ)

13.04.2019 Г. МОСКВА, МКОО "ПРОФЕССИОНАЛ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ FRANCESCO DI PAOLA NUZZO (ИТАЛИЯ)

07.04.2019 Г. МОСКВА, МОО ОЛС "ИДЕАЛ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ MARK COCOZZA (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

06.04.2019 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КЛЖ "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ NOREEN CLARKE (ИРЛАНДИЯ)

31.03.2019 Г. МОСКВА, РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ MICHAEL GANZER (ШВЕЦИЯ)

31.03.2019 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОО КЛЖ "СТАНДАРТ" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ БОГДАНОВА З. (РОССИЯ)

17.03.2019 Г. МОСКВА, РОО КЛЖ "ЕКСЕЛЕНТ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ PETRU МUNTEAN (РУМЫНИЯ)

17.03.2019 Г. ТОЛЬЯТТИ, ООО ТКЦ "ТРОЯН" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ)

16.03.2019 Г. ВЛАДИМИР, ВРООЛЖ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ РОДИНА И. (РОССИЯ)

16.03.2019 Г. КРАСНОДАР, ККОО ОЛПС "КИНОЛОГИЯ" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ШИЯН Т. (УКРАИНА)

03.03.2019 Г. САМАРА, СОООЦЛС "ИМИДЖ ДОГ" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ DAGMAR KLEIN (РУМЫНИЯ)

03.03.2019 Г. ОМСК, ОРОО КЛЖ "ФЛАГМАН" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (РОССИЯ)

03.03.2019 Г. МОСКВА, ООО "РКК" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ JAKUB KRUCZEK (ПОЛЬША)

09.02.2019 Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, СООО ЕК "ВИННЕР" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ KРЮКОВА E. (РОССИЯ)

03.02.2019 Г. МОСКВА, МКОО "АТЛАНТИДА" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ELZBIETA CHWALIBOG (ПОЛЬША)

03.02.2019 Г. ПЕРМЬ, РОО ЦС ПК - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ FIONA CLARKE (ИРЛАНДИЯ)

02.02.2019 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОО КЛЖ "ПЕТЕРБУРГ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ KRZYSTOF CZECHOWSKI (ПОЛЬША)

02.02.2019 Г. МОСКВА, МКОО "ТРЕЙЛ" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ VANJA VUKOSAVLJEVIC (СЕРБИЯ)

27.01.2019 Г. МОСКВА, МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ БОБИКОВА В. (РОССИЯ)

27.01.2019 Г. НОВОСИБИРСК, НГООЛС "МОЛОСС" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ EKARAT SANGKUNAKUP (ТАЙЛАНД)

26.01.2019 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КЛЖ "КАСКАД" - (РАНГ КЧК) - ЭКСПЕРТ DINA KORNA (ЭСТОНИЯ)

26.01.2019 Г. МИАСС, МГОО "КС ЗООМИР" - (РАНГ ПК) - ЭКСПЕРТ ГРИГОРЬЕВА Н. (РОССИЯ)

2018

23.12.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ DUSAN PAUNOVIC (СЕРБИЯ)

15.12.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО СПбГКСС, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ JEAN-CLAUDE KLEIN (ФРАНЦИЯ)

08.12.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ЯРОСО КСиЛС, Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЭКСПЕРТ OLIVER SIMON ABONEEL (СЕРБИЯ )

08.12.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КК "СОЮЗ ПРОФИ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ BEATA PETKEVIСA (ЛАТВИЯ)

01.12.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "ЭЛИТА", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ BORIS  CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

25.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ИГОО "АНГАРА", Г. ИРКУТСК ЭКСПЕРТ КРУЦЕНКО Е. (РОССИЯ)

24.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "СТОЛИЦА", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ VOJISLAV AL-DAGHISTANI (СЕРБИЯ) 

24.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВООО "КСОС "ОХОТНИК СЕВЕРА", Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ ВАСИЛЬЕВ О. (РОССИЯ)

18.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА(ранг ПК) ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ JOCHEN H.EBERHARDT (ГЕРМАНИЯ)

18.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА(ранг ПК) ОЛЖ "ЛИГА'С", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КАШИРИН Н. (РОССИЯ)

17.11.2018 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) СПб РОО КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" ЭКСПЕРТ ЖЕРЕБЦОВА А. (РОССИЯ)

10.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СГОКО "ЗООМИР", г. САРАТОВ ЭКСПЕРТ ПИЛИКИН В. (РОССИЯ)

04.11.2018 г. XV НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ OTAKAR VANDROUS (ЧЕХИЯ)

21.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МООК "ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП", Г. ЧЕЛЯБИНСК ЭКСПЕРТ MICHAEL PAPADATOS (ГРЕЦИЯ)

21.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) НГОО "СКЦ", Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ CHIE EJIMA YAMAKADO (ЯПОНИЯ)

20.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "АТЛАНТИДА", Г. ЧЕЛЯБИНСК ЭКСПЕРТ DAGMAR ALBA KLEIN (РУМЫНИЯ)

13.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО "СЛЖ "НИКА" РБ", Г. УФА ЭКСПЕРТ КУЛЕШОВА Е. (Россия)

07.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВООО "КЦЧ" Г. ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТ IGORIS ZIZEVSKIS (ЛИТВА) 

06.10.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ SISSYADRAMITLI (ГРЕЦИЯ)

30.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РРОО "ДОН КПЦ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ SINISA SAVIC (Сербия)

30.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО ПККСС, Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ CHAN WENG WOH (Малайзия)

30.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РКОО РУССКИЙ СТАНДАРТ, Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ JOANNA SZCZEPANSKA-KORPETTA (Польша)

29.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) СРОО "СКС "ГРАНД", Г. СЕВАСТОПОЛЬ ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (Россия)

23.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МОРОО "КПЦ", Г. ХИМКИ ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (Россия)

16.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СГКС "АВАНГАРД", Г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ OLIVER SIMON (ХОРВАТИЯ)

08.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ТООО КО "АКИНАК", Г. ТУЛА ЭКСПЕРТ СУДАРИКОВА Л. (Россия)

25.08.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КРООЛЖР "РАДУЖНЫЙ МИР", ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Г. КОРКИНО ЭКСПЕРТ ЕРШОВ Д. (РОССИЯ)

18.08.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) АККОО "КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ", Г. БАРНАУЛ ЭКСПЕРТ РАННАМЯГИ О. (РОССИЯ)

12.08.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ПККСС, Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ)

11.08.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВГОО ЛФ "ЭКЗОТИКА", г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (РОССИЯ)

04.08.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СООО КК "ЛИНОС", Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (РОССИЯ)

01.07.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО ОЛСБП "БРИЗ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (РОССИЯ)

30.06.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЦ "НУРЭТ" РБ, Г. УФА ЭКСПЕРТ ВЕРБИЦКИЙ В. (БЕЛАРУСЬ)

24.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЛС "ДОГСИТИ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ МАМОНТОВ Д. (РОССИЯ)

24.06.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО "ПККЦ", Г. КУНГУР ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (РОССИЯ)

23.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ОО СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ", Г. ВЫБОРГ ЭКСПЕРТ НИКИТИН А. (РОССИЯ)

17.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ТГОО КС "ВЕРНЫЙ", Г. ТОЛЬЯТТИ ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (РОССИЯ)

17.06.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) КООО "КОКС", Г. КОСТРОМА ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ)

16.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) КООО "КОКС", Г. КОСТРОМА ЭКСПЕРТ ГАЛИАСКАРОВА Л. (РОССИЯ)

12.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) КСиЛС "РУСЬ", Г. КОРОЛЕВ, МО ЭКСПЕРТ БОГДАНОВА З. (РОССИЯ)

10.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) НГОО "ОЛС", Г. НОВОРОССИЙСК ЭКСПЕРТ IUZA BERADZE (ЧЕХИЯ)

10.06.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ОО ТОКО "ТОП-ДОГ", Г. ТОМСК ЭКСПЕРТ КУПЛЯУСКАС Е. (РОССИЯ)

27.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) БГОО "КЛиЛС", Г. БИЙСК ЭКСПЕРТ ФЕДОРОВА А. (РОССИЯ)

27.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ". Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ MARIA LUISA MARCHESE (Италия)

26.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЦПР "МОПС И КОМПАНИЯ", Г. УФА ЭКСПЕРТ STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ)

26.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МООЛЖ "КПЦ "ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ И Ко", МО, сп. БУЛАТНИКОВСКОЕ ЭКСПЕРТ БОРИСОВА Е. (БЕЛАРУСЬ)

20.05.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ЯГОО "ОС ЯРОС", Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЭКСПЕРТ ГРИНЬ О. (РОССИЯ)

01.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ХГООИР, Г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (РОССИЯ)

30.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ЧООО ЧОКСС, Г. ЧЕЛЯБИНСК ЭКСПЕРТ САРМОНТ Т. (Беларусь)

30.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ХГОО ХККиК, г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ LASZLO ERDOS (ВЕНГРИЯ)

29.04.2018 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ОРОО "СОБАКОВОД", Г. ОМСК ЭКСПЕРТ КРЫЛОВА Е. (РОССИЯ)

28.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ОРОО "КЛЖ "ФЛАГМАН", Г. ОМСК ЭКСПЕРТ РАСЧИХМАРОВА Т. (РОССИЯ)

28.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ANCA GIURA(Румыния)

22.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КЛДЖ "ЭЛЕГИЯ-ПРЕСТИЖ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ БЕЛКИНА Е. (РОССИЯ)

21.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ", Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ MILE ALEKSOSKI (Македония)

21.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) УРКС, г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ РАСЧИХМАРОВА Т. (Россия)

15.04.2018 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД", г. Москва ЭКСПЕРТ JOSE ARNALDO DE MEDEIROS NETO (Бразилия)

14.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ОО НГКЛЖ "ФАУНА", Г. НОВОРОССИЙСК ЭКСПЕРТ БЫЧКОВА Е. (РОССИЯ)

08.04.2018 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КК "ДЕЛЬТА-ПАЛ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ OLGA SINKO-KUPRIYANOVA (СЛОВЕНИЯ)

07.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МКОО "ПРОФЕССИОНАЛ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ VELI-PEKKA KUMPUMAKI (Финляндия)

01.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЛЖ "ФАВОРИТ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ DIRK SPRUYT (БЕЛЬГИЯ) Я)

10.03.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ККОО "ОЛПС "КИНОЛОГИЯ", Г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)

03.03.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ООО "РКК", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ЖУК Г. (РОССИЯ)

03.03.2018 Г., МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СОООЦЛС "ИМИДЖ ДОГ", Г. САМАРА ЭКСПЕРТ DENIS KUZELJ (СЛОВЕНИЯ)

25.02.2018 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) МКОО "ТРЕЙЛ", Г. ПОДОЛЬСК, МО ЭКСПЕРТ MONIKA KURIATA-OKARMUS (ПОЛЬША)

24.02.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ IVETA VOJTEKOVA (CЛОВАКИЯ)

17.02.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ТКЦ "ТРОЯН", Г. ТОЛЬЯТТИ ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА Ю. (Россия)

17.02.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ККОБО клуб "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ", Г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ ПИРОГОВА И. (РОССИЯ)

11.02.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "АТЛАНТИДА", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ИВАНОВА Л. (РОССИЯ)

10.02.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МГОО "КС "ЗООМИР", Г. МИАСС ЭКСПЕРТ РАДЮК С.В. (РОССИЯ)

03.02.2018 г, МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) СПб ОО КЛЖ "ПЕТЕРБУРГ", г. Санкт-Петербург Эксперт Denis KUZELJ (Болгария)

28.01.2018 г. Монопородная в-ка (ранг КЧК) НГООЛС "МОЛОСС", г.Новосибирск Эксперт Васильев О. (Россия)

27.01.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КЛЖ "КАСКАД", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ AGNIESZKA ONUK (ТУРЦИЯ)

27.01.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО ЦС ПК, г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ SONJA KELVERI-PHILIPPOU (КИПР)

2017

24.12.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ HELLE VIITKAR (Эстония)

17.12.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга ПК ОЛЖ "ЛИГА С" г. Москва судья: Гришина Татьяна Анатольевна(РОССИЯ)

09.12.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КК "СОЮЗ ПРОФИ", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ КРЮКОВА Е. (РОССИЯ)

03.12.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ ISTVAN CSIK (ГЕРМАНИЯ)

02.12.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) СПб РОО КК "ЭЛИТА", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ Alberto VERGARA (Italy)

26.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КК "ДЕЛЬТА-ПАЛ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ JOSE VIDAL MONTERO (Испания)

19.11.2017 Г. XIV НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ О. ЯНЧЕВ (РОССИЯ)

12.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МОО "СФОС", Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ ERWIN DEUTSCHER (АВСТРИЯ)

11.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) СГОКО "ЗООМИР", Г. САРАТОВ ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (РОССИЯ)

05.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЛЖ "СТАНДАРТ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ РАСЧИХМАРОВА Т. (Россия)

04.11.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) НГОО КО ЮВАТ, Г. НОВОКУЗНЕЦК ЭКСПЕРТ КИРКИЦКАЯ Г. (РОССИЯ)

22.10.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) НГОО "СКЦ", г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ ZORAN CURCIC (Сербия)

21.10.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) СПб РООКЦ "Северная Венеция" г. Санкт-Петербург Эксперт Зоя Богданова (Россия)

15.10.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ MICHAEL PAPADATOS (Греция)

14.10.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ХКРООКС "ХАТИКО" Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ЭКСПЕРТ RADOSLAV STOINOV (БОЛГАРИЯ)

08.10.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОО ПККСС, г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ КУПЛЯУСКАС Е. (Россия)

01.10.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВООО "КЦЧ", Г. ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТ А.БРАНКОВИЧ (Сербия)

01.10.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) ОО ПККСС, г Владивосток Эксперт Kitty SJONG (Дания)

23.09.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МОРОО КПЦ "ХИМКИ", г. ХИМКИ, МО ЭКСПЕРТ MILE ALEKSOSKI (МАКЕДОНИЯ)

23.09.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КЦ "ЛОСИНООСТРОВСКИЙ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ЛАКАТОШ Ю. (РОССИЯ)

17.09.2017 г. "МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН, РАНГ КЧК" РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ" Судья: FernandoMadeira RODRIGUES / Фернандо РОДРИГЕС, Португалия

16.09.2017г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ЧГОО КЛС "АФРОДИТА", Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ БРОВКИНА Т. (РОССИЯ)

03.09.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МООКК "АКС", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

26.08.2017. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КРООЛЖР "РАДУЖНЫЙ МИР", Г.КОРКИНО, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. ЭКСПЕРТ КИРЮШИНА И. (РОССИЯ)

12.08.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВКЛФ "ЭКЗОТИКА", г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ ПИРОГОВА И. (РОССИЯ)

12.08.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) АКОО "КЕННЕЛ СОЮЗ "АЛТАЙ", г. БАРНАУЛ ЭКСПЕРТ КЕББЕЛЬ Л. (РОССИЯ)

06.08.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "СТОЛИЦА", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (РОССИЯ)

01.07.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЦ "НУРЭТ" РБ, Г. УФА ЭКСПЕРТ ХОМАСУРИДЗЕ Р.Р. (РОССИЯ)

17.06.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СПб РОО "ДОГСИТИ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ IVETA VOJTEKOVA (СЛОВАКИЯ)

17.06.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СГКС "АВАНГАРД", Г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ WALTER JUNGBLUD (ГЕРМАНИЯ)

12.06.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "АТЛАНТИДА", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ GOLUBOVIC J. (СЕРБИЯ)

10.06.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) КСиЛС "РУСЬ", Г. КОРОЛЕВ, МО ЭКСПЕРТ РОМАНОВА О. (МОЛДОВА)

10.06.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ТКЦ "ТРОЯН", Г. ТОЛЬЯТТИ ЭКСПЕРТ ГАЧИНА О. (РОССИЯ)

27.05.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ", Г. ВЫБОРГ ЭКСПЕРТ DINA KORNA (Эстония)

01.05.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО "НОКП", Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (Россия)

30.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ХГОО ХККиК, Г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ Mile ALEKSOSKI (Македония)

30.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) БГОО "КСиЛС", Г. БИЙСК ЭКСПЕРТ МАСАЛЕВИЧЕНЕ Н. (Казахстан)

29.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО ХГООиР, Г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ ЛАКАТОШ Ю. (Россия)

29.04.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МОО "КЛДЖ "ЭЛЕГИЯ-ПРЕСТИЖ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КРЫМСКАЯ М. (РОССИЯ)

23.04.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) УРКС, Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ СЕДЫХ Н. (РОССИЯ)

15.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ЧРОО КЦ "ЭНИМАЛС", Г. ЧЕЛЯБИНСК ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (Россия)

15.04.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КЛС "СПАРС", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ MARIA LUISA MARCHESE (Италия)

15.04.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ПКОЛСИК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ", Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (РОССИЯ)

15.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ VIVA MARIA SOLECKYJ-SZPUNAR (Poland)

09.04.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МООС ОО "КИНОЛОГИЯ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КОВАДЛО Л. (РОССИЯ)

08.04.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) МКОО "ПРОФЕССИОНАЛ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ GEOFFREY CURR (Англия)

01.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ZORAN ROKNIC (СЕРБИЯ)

25.03.2017 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЛЖ "ФАВОРИТ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ JUHA O. KARES (Финляндия)

11.03.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ККОО "ОЛПС Кинология" Г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ Балашова Наталья (Краснодар)

04.03.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ВООО "КСиОС "ОХОТНИК СЕВЕРА", г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ СИВАКОВ М. (РОССИЯ)

26.02.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) СООО ЦЛС "ИМИДЖ ДОГ", Г. САМАРА ЭКСПЕРТ КАШИРИН Н. (Россия)

26.02.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) АРОО ПК "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА", Г. АРХАНГЕЛЬСК ЭКСПЕРТ ДРЕЙЕР Т. (РОССИЯ)

25.02.2017 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ХОМАСУРИДЗЕ Р. (РОССИЯ)

11.02.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) СПБ РОО КЛС КАСКАД, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ КАРМАЗИНА Е. (РОССИЯ)

29.01.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО ЦС ПК, Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ KOROSEC, MAG. MAJA / МАЙЯ КОРОСЕК (СЛОВЕНИЯ)

21 января 2017 г. Монопородная выставка ПАПИЙОН / ФАЛЕН, ранг КЧК СПб РОО "КЛЖ ПЕТЕРБУРГ" (РКФ, РФЛС), НКП Судья -ZlatkoJojkic, Хрватия

2016

17.12.2016 г. XIII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ В-КА РАНГ - ЧЕМПИОН КЛУБА РОО СПб ГКСС, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ HANS ALMGREN (Швеция)

17.12.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОЛЖ "ЛИГА'С", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ОГАНОВА Н. (Россия)

03.12.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) СПБ РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ MARJA TALVITIE (ФИНЛЯНДИЯ)

03.12.2016. Монопородная выставка (КЧК) Кинологический клуб "Союз профи", Санкт-Петербург Эксперт Zdenka Jilkova (Чехия)

27.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО "РКК", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ STEFAN POPOV (Болгария)

20.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгия)

19.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранга ПК) НГОО КО Юват г. Новокузнецк Эксперт Корна Дина (Эстония)

12.11.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "ЭЛИТА", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ ALBERTO CUCCILLATO (Италия)

22.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) НГОО "СКЦ" Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ TANYA AHLMAN-STOCKMARI (Финляндия)

16.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РРОО "ДОН КПЦ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ ХИЖНЯК В. (УКРАИНА)

09.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ХКРОО КС "ХАТИКО", Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ЭКСПЕРТ ТРИФОНОВА И. (Россия)

08.10.2016 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ВООО КЦЧ, Г. ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТ Boris SHAPIRO (Франция)

02.10.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КК "АКС", д. ОРЛОВО, МО Эксперт Simeniene, Beruta / Берута Симениене (Литва)

25.09.2016 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО ПККСС, Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ КРУЦЕНКО Е. (Россия)

25.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО ПККСС, Г ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ YAMAKADO, EJIMA CHIE (ЯПОНИЯ)

25.09.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЦ "ЛОСИНООСТРОВСКИЙ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (РОССИЯ)

24.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ПГОО КЛЖ "РУСЬ", Г. ПОДОЛЬСК ЭКСПЕРТ БАКЛУШИН Г. (Россия)

24.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МОРОО КПЦ, МО г. ХИМКИ ЭКСПЕРТ СЛУКИН С. (Украина)

18.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) ТОКСС-РОСТО, Г. ТВЕРЬ ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

18.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СГКС "АВАНГАРД", Г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ ПИЛИКИН В. (Россия)

11.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РКОО "РУССКИЙ СТАНДАРТ", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ СЕДЫХ Н. (РОССИЯ)

10.09.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) КЛЖ "ОСИРИС" г. СЕРПУХОВ, МО ЭКСПЕРТ ZORAN CURCIC (Сербия)

13.08.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ВГОО КЛФ "ЭКЗОТИКА" г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ ШИЯН Т. (Украина)

13.08.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) АКОО "КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ" г. БАРНАУЛ ЭКСПЕРТ РАКУТА В. (Россия)

07.08.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "АТЛАНТИДА" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ RADOVAN MAZALICA (Босния и Герцеговина)

30.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ", Г. ВЫБОРГ ЭКСПЕРТ: ANNUKKA PALOHEIMO (Финляндия)

30.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО КЛС "ГОЛДРАЙЗ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ HanneLaine JENSEN(Дания)

24.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО "КК "СПК" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ОСТРОВСКАЯ М. (Россия)

17.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) КЛС "ДОГСИТИ", Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ: ГАБРИЭЛЬ ВАЛЬДЕС (Gabriel Valdez) (Колумбия)

16.07.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) ИГОО ОЛС "ЛИДЕР" г. ИРКУТСК ЭКСПЕРТ Tatjana UREK (Словения)

03.07.2016 Монопородная выставка (ранг ПК) РОО ОЛСБП "БРИЗ" Эксперт - АЗЕН ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА, Беларусь

13 июня 2016 г. Москва МКОО "Империя Звезд" судья: ZazaOmarov(Грузия)

12.06.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) НГОЛС, г. НОВОРОССИЙСК ЭКСПЕРТ КРЕМНЕВ М. (Россия)

11.06.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) ТОКО ТОП ДОГ, Г. ТОМСК ЭКСПЕРТ ЛЕПЕХА Е. (Россия)

05.06.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "АНТАРЕС" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ OTAKAR VONDROUS (Чехия)

04.06.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) КСиЛС "РУСЬ", МО, Г. КОРОЛЕВ ЭКСПЕРТ БИШИР Т. (МОЛДОВА)

08.05.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РГОО РСКЦ "МОНАРХ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ БАКЛУШИН Г. (Россия)

07.05.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ЧООО ЧОКСС, Г. ЧЕЛЯБИНСК ЭКСПЕРТ РАННАМЯГИ О. (Россия)

01.05.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) БГОО "КСиЛС" Г. БИЙСК ЭКСПЕРТ ПУХА О. (Россия)

01.05.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) "Papillon d'or DV" ХГОО ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ и КОШКИ г.ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ - ШИЯН Т. (Украина)

30.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) "Весенний вернисаж" ХАБАРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ г.ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ - ТЕСТОВА М.В.(Омск, Россия)

23.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РООРТ КЛЖ "ВЕЛЕС", Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЭКСПЕРТ БЕЛКИН А. (Россия)

17.04.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) УРКС, Г. ПЕРМЬ Эксперт Козина Елена Александровна / Kozina Elena

17.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) РОО КЛС "СПАРС" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ Lorena MERATI CINZIA (ИТАЛИЯ)

17.04.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОО КК "СЕВЕРО-ЗАПАД" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (Россия)

16.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ" Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ GOPI KRISHNAN (Малайзия)

16.04.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МОО КЛДЖ "ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КРЮКОВА Е. (Россия)

10.04.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОО "КИНОЛОГИЯ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л. (Россия)

03.04.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОО КК "ДЕЛЬТА-ПАЛ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Marianne HOLMLI (Норвегия)

27.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) СРОО КЦ "Аристократ" Г.СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ ЕГОРОВА Т.Л. (Москва, Россия)/EGOROVA T. (Moscow,Russia)

20.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ПК) РОО КЛЖ СТАНДАРТ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ КИЗИНА Л. (РОССИЯ)

13.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ККОО "ОЛПС КИНОЛОГИЯ" г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ POLETAEVA IRINA (Finland)

12.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ PEDRO SANCHES DELERUE (Португалия)

05.03.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОО ПКЛК Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ JAE-YONG KIM (Южная Корея - Сеул)

28.02.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТЫ РОМАНОВСКАЯ Т. (Беларусь) БОБИКОВА В. (Россия)

27.02.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ВООО КСОС "ОХОТНИК СЕВЕРА" Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ Смирнова Л.П./Smirnova Lydmila

23.02.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК) РОО КЛЖ "ЕКСЕЛЕНТ", Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ FERENC GROSCHL (Венгрия)

22.02.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) г.АРХАНГЕЛЬСК ЭКСПЕРТ БАРБОСОВ К.

21.02.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) СООО ЦЛС "ИМИДЖ ДОГ" Г. САМАРА ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА ЮЛИЯ (Россия)

13.02.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПООЛС Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ Mr.KEITH BALDWIN (Great Britain)

07.02.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) МОО "СДКЦ", Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ RUI OLIVEIRA (Португалия)

30.01.2016 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) Г. ПЕРМЬ РОО ЦС ПК ЭКСПЕРТ Merati, Lorena / Лорена Мерати

24.01.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Hans ALMGREN (Швеция)

09.01.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЦ "ЭЛИТА" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КИСЛЯКОВА О. (БЕЛАРУСЬ)

2015

27.12.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ SILVA, ZEFERINO JOSE CARDOSO (Португалия)

06.12.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) СПб РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ БЕАТА ПЕТКЕВИЧ (Beata Petkevi?a) (Латвия)

22.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранга ПК) НГОО КО Юват г. Новокузнецк Эксперт АДАМОВСКАЯ Е.Э. (Россия)

22.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ VLADIMIR CAIROVIC (Cербия)

07.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОО КК "СОЮЗ ПРОФИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (Россия)

07.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО ОЛЖ "ЛИГА'С" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ВАСИЛЬЕВ О. (Россия)

01.11.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) В РАМКАХ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ-2015. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ HANA AHRENS (Austria)

25.10.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) НГОО "СКЦ" Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ ТИЦ А. (Россия)

11.10.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Sabina CHIESA-FOLBRECHT (Австрия)

11.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РРОО "ДонКПЦ" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ ВАСИЛЬЕВ О. (Россия)

11.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГА ПК) ГКСС ДОСААФ России, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ЭКСПЕРТ БОТНИНА Л. (Россия)

10.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ТГ ОО "ТКЦ", г.ТВЕРЬ ЭКСПЕРТ СЕМЁНОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

04.10.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ВООО КЦЧ Г. ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТ ВИТОЛИНА Б. (Латвия)

27.09.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) ВГОО КЛЖ "САНРАЙЗ", Г. ВОРОНЕЖ ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (Россия)

27.09.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПККСС Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ СЕРДИТЫХ З. (Россия)

20.09.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) ККФ Г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ ЖУК А. (Беларусь)

20.09.2015г. ТОКСС РОСТО МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ ПАПИЙОН КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА Г. Тверь Эксперт Чистякова Л.

20.09.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГА ПК) МОРОО КПЦ Химки, Г. ХИМКИ, МО ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (Россия)

05.09.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЛЖ "ОСИРИС" Г. СЕРПУХОВ ЭКСПЕРТ Ratibor CEKIC RALE (Cербия)

05.09.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) АКОО "КЕННЕЛ-СОЮЗ "АЛТАЙ" г. БАРНАУЛ ЭКСПЕРТ АЛИФИРЕНКО В. (Россия)

16.08.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ВКЛФ "ЭКЗОТИКА" г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ КОЛОСОВА Л. (Россия)

08.08.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "АТЛАНТИДА" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Sanja MOMCILOVIC BOGNIC (Сербия)

02.08.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО КК "СТОЛИЦА" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Angel Garach DOMECH (Испания)

01.08.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЛС "ГОЛДРАЙЗ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Ljiljana STOJKOVIC (Франция-Македония)

25.07.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГ "Победитель клуба" Судья: Островская М.Г. Организатор РОО "КК "СПК"

19.07.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ИГОО ОЛС "ЛИДЕР" Г. ИРКУТСК ЭКСПЕРТ ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (Россия)

18.07.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)ОО СГКС "АВАНГАРД" Г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ Alberto CUCCILLATO (Италия)

05.07.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО ОСБП "БРИЗ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КАРМАЗИНА Е. (Россия)

21.06.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КК "ИМПЕРИЯ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ ГРАЧЕВА О. (Россия)

13.06.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ТОКО "ТОП ДОГ" Г. ТОМСК ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА Ю. (Россия)

06.06.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) СПб РОО КЛС "ДОГ СИТИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ ОСТРОВСКАЯ М. (Россия)

31.05.2015 Г. XII НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА Г. МОСКВА, ЭКСПЕРТ ОLGA DOLEJSOVA (ЧЕХИЯ)

30.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КСиЛС "РУСЬ" Г. КОРОЛЕВ ЭКСПЕРТ ЛАВРОВА Л. (Приднестровье)

30.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) АРОО ПЦ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" Г. АРХАНГЕЛЬСК ЭКСПЕРТ АБРАКИМОВ Ш. (Россия)

30.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" Г. ВЫБОРГ ЭКСПЕРТ Kitty SJONG (Дания)

23.05.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОРОО "СОБАКОВОД", Г. ОМСК ЭКСПЕРТ MONIQUE VAN BREMPT (Бельгия)

16.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ВООО КСОС "ОХОТНИК СЕВЕРА" Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ СЕНАШЕНКО Е. (Россия)

16.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПООЛС Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ Antoan HLEBAROV (Болгария)

16.05.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ГРИШИНА Т. (Россия)

09.05.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РГОО РСКЦ "МОНАРХ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ ШИЯН В. (Украина)


03.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОО ХГООР Г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ САША КИТАНОВИЧ (Сербия)

02.05.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ХГОО "ХКК и К" Г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ Julija AIDIETIENE (Литва)

25.04.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) УРКС Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

18.04.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МОО "КЛДЖ" "ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

18.04.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ" Г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ Robert DAWSON (Австралия)

11.04.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МОО "КИНОЛОГИЯ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ БОБИКОВА В. (Россия)

29.03.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЦ "АРИСТОКРАТ" г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ БЕЛКИНА Е. (Россия)

14.03.2015 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ККОО "ОЛПС "КИНОЛОГИЯ", г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ ИВАНИЩЕВА В. (Россия)

28.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ООО "РКК" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ПОЛИВАНОВ М. (Россия)

22.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ООКЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ Lisbeth MACH (Швейцария)

22.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) СООО ЦЛС "ИМИДЖ ДОГ " Г. САМАРА ЭКСПЕРТ Zeljko TODOROVIC (Сербия)

08.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО КЛЖ "ЕКСЕЛЕНТ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Ferenc GROSCHL (Венгрия)

01.02.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ JeanFrancois VANAKEN (Бельгия)

31.01.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) НОУ ДО "ЦССВО" ДОСААФ России Пермского края, Г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ Jean-Jasques DUPAS (Франция)

17.01.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РОО "ОК "ЛИДЕР" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ВОЛЫНЕЦ С. (Молдова)

10.01.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЦ "ЭЛИТА" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ Panos DEMETRIOU (Кипр)

2014

14.12.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОО КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ PEERAPONG PISITWUTTINAN (THAILAND)

06.12.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) СПБ РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ HELLE VIITKAR (Эстония)

23.11.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК) ОО СОДОЛС, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПЕРТ MARTIN BASKARAN (Испания)

22.11.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) НГКО ЮВАТ Г. НОВОКУЗНЕЦК ЭКСПЕРТ КАРЛО БАЛА (Сербия)

16.11.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОЛЖ "ЛИГА'С" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ СЕРЕБРЯННИКОВА-ЗАГОРСКАЯ Е. (Беларусь)

26.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) НГОО "СКЦ", Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ HARTO STOCKMARY (ФИНЛЯНДИЯ)

19.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК) КРОО "КАЛИНИНГРАДСКИЙ КЕННЕЛ КЛУБ" Г. КАЛИНИНГРАД ЭКСПЕРТ ЖУК А. (Беларусь)

18.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) НГОЛС, Г. НОВОРОССИЙСК ЭКСПЕРТ NIKOLINA DAVIDOVSKA (BULGARIYA)

12.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ OLIVER SIMON ABONEEL (Сербия)

11.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "АТЛАНТИДА" Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ NEBOJSA SVRAKA (Босния и Герцеговина)

04.10.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ГКСС ДОСААФ России, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ЭКСПЕРТ ДАНИЛОВИЧ Л. (Россия)

28.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОО ПККСС, г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ ФИЛАТОВА А. (Россия)

27.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) КРООЛЖ "ФАУНА", г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА Ю. (Россия)

21.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) ТВЕРЬ-ОКСС РОСТО, г. ТВЕРЬ ЭКСПЕРТ ЖИДКОВА Л. (Россия)

20.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МОРОО "КПЦ", г. ХИМКИ, МО ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М. (Россия)

14.09.2014 Г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОО СГКС "АВАНГАРД" Г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ БЕГМА И. (Россия)

06.09.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) АКОО "КЕННЕЛ-СОЮЗ "АЛТАЙ", г. БАРНАУЛ ЭКСПЕРТ ПУХА О. (Казахстан)

24.08.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ТГ ОО "ТКЦ", г. ТВЕРЬ ЭКСПЕРТ СЕДЫХ Н. (Россия)

03.08.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ВКЛФ "ЭКЗОТИКА", г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

27.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КК "СТОЛИЦА", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ TIINA TAULOS (Финляндия)

26.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) КЛЖ "ГОЛДРАЙЗ", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ВЕРБИЦКАЯ М. (Беларусь)

20.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ИГОО ОЛС "ЛИДЕР", г. ИРКУТСК ЭКСПЕРТ YOLANDA NAGLER MAGAL (Израиль)

06.07.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОЛСБП "БРИЗ", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ЕРУСАЛИМСКАЯ Е. (Россия)

29.06.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РКО "РУССКИЙ СТАНДАРТ", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ МАМОНТОВ Д. (Россия)

28.06.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО "КК СПК", г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ГАВРИЛОВА Я. (Россия)

14.06.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) ТОКО ТОП ДОГ, г. ТОМСК ЭКСПЕРТ КЕББЕЛЬ Л. (Россия)

01.06.2014 Г. XI НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА (ЧЕМПИОН КЛУБА) Г. МОСКВА ЭКСПЕРТ LEOS JANCIK (ЧЕХИЯ)

31.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПООЛС, г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ NORMAN DESCHUYMERE (Бельгия)

31.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) КСиЛС "РУСЬ", г. КОРОЛЕВ, МО ЭКСПЕРТ БОЖЕНА ОВЕСНА (Чехия)

17.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ВООО КСОС "ОХОТНИК СЕВЕРА" г. ЧЕРЕПОВЕЦ ЭКСПЕРТ СЕДЫХ Н. (Россия)

10.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РГОО РСКЦ "МОНАРХ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ ЛЕПЕХА Е. (Россия)

10.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОРОО "СОБАКОВОД" г. ОМСК ЭКСПЕРТ ХЕЛЛЕ ВИЙТКАР (Эстония)

10.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) НКП "РУСЬ" д. ОРЛОВО, МО ЭКСПЕРТ ПАТРИНА (Россия)

10.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" г. ПУШКИНО, МО ЭКСПЕРТ ХАЧАТУРЯН А. (Россия)

04.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ОО ХГООиР г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ M.SUPRONOWICZ (Польша)

03.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ХГОО "ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ И КОШКИ" г. ХАБАРОВСК ЭКСПЕРТ ШИЯН В. (Украина)

27.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РРОО "ДонКПЦ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ RALE CEKIC (Сербия)

26.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ SONIA KELVERI PHILIPPOU (Кипр)

12.04.2014. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ" г. ВЛАДИВОСТОК ЭКСПЕРТ CHAN WENG WOH (Малайзия)

12.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) МООС ОО "КИНОЛОГИЯ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ ЧАЙКОВСКАЯ Ф. (Россия)

30.03.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) СРОО КЦ "АРИСТОКРАТ", г. Смоленск, ЭКСПЕРТ - РАДЮК С.В. (Беларусь)

22.02.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РОО "НОРДВЕСТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПЕРТ БАУЖЕС Е. (Россия)

02.02.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) СОО ЦЛС "ИМИДЖ ДОГ" г. САМАРА ЭКСПЕРТ - BRIGITA KREMSER (Словакия)

01.02.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) НОУ ДО "ЦССВО" ДОСААФ г. ПЕРМЬ ЭКСПЕРТ: CATCHERINE LEBRET (Bulgaria)

26.01.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК) РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ TINA TAULUS (Finland)

11.01.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КК "ЭЛИТА" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ: ШИШКИН А. (Беларусь)

 

2013

17.11.2013 МОО "КЛДЖ" "Элегия Престиж", г. Москва, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранг "Победитель Клуба", эксперт Краковская Л.В. (Россия)

27.10.2013 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) НГОО "СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Г. НОВОСИБИРСК ЭКСПЕРТ: РОМАНОВСКАЯ Т. (БЕЛАРУСЬ)

20.10.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (РАНГ ЧК) в рамках ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "РОССИЯ-2013" г. МОСКВА. ЭКСПЕРТ: LAURENT HEINESCHE (LUXEMBOURG)

13.10.2013г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ДонКПЦ г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ: А. ЖУК (БЕЛАРУСЬ)

12.10.2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КСС ДОСААФ г. Комсомольск-на-Амуре ЭКСПЕРТ: СОКОЛОВА Л. (РОССИЯ)

22.09.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК) ТОКСС РОСТО г. ТВЕРЬ ЭКСПЕРТ: КРАКОВСКАЯ Л. (Россия)

21.09.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МОРОО "КПЦ" г. ХИМКИ (МО) ЭКСПЕРТ: СЕДЫХ Н. (Россия)

15.09.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОО СГКС "АВАНГАРД" г. СМОЛЕНСК ЭКСПЕРТ DAGMAR KLEIN (РУМЫНИЯ)

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) 14 сентября 2013 г., Москва Эксперт Родина И.В.

07.09.2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) г. КРАСНОДАР ЭКСПЕРТ ЛЯШОВА Л. (Украина)

25.08.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РСКЦ "МОНАРХ" г. РОСТОВ-НА-ДОНУ ЭКСПЕРТ: ZORICA SALIJEVIC (Швеция)

19.08. 2013 КАЛУЖСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "СИМАРГЛ", РАНГ КЧК, Судья FCI - Галина Переведенцева (Москва)

11.08.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "АТЛАНТИДА" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ: SONIA KELVERI PHILIPPOU (Кипр)

11.08.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК) ВГООКЛФ "ЭКЗОТИКА" г. ВОЛГОДОНСК ЭКСПЕРТ: ОЛЕЙНИКОВА З. (Украина)

04.08.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КК "СТОЛИЦА" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ: ZLATKO KRALJIC (ХОРВАТИЯ)

20.07.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ИГОО ОЛС "ЛИДЕР" г. Иркутск (РАНГ КЧК) Эксперт LIGITA ZAKE (ЛАТВИЯ)

07.07.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) РОООЛСБП "БРИЗ" "Зенит Лета - 2013" г. МОСКВА. ЭКСПЕРТ: NEMANIA IOVANOVICH (СЕРБИЯ)

29.06.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС), НКП (РАНГ ПК). В рамках МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-2013". Эксперт - Tatjana Urek (Словения)

09.06.2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТОКО "ТОП ДОГ" г. Томск, ранг КЧК, эксперт Чуприс Т.С. (Москва)

08.06.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" г. МОСКВА. ЭКСПЕРТ: BRUCE JENKINS (ЮАР)

02.06.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КЛЖ "ГОЛДРАЙЗ" г. МОСКВА ЭКСПЕРТ: R. CEKIC (СЕРБИЯ)

02.06.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) МКОО "АНТАРЕС" г. МОСКВА, ЭКСПЕРТ: I. SELIMOVIC (ХОРВАТИЯ)

01.06.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТОКО "ККСС ДОСААФ" г. Красноярск (РАНГ КЧК). Эксперт: Лакатош Ю. (Москва)

01.06.2013 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН, ФАЛЕН) РАНГА ПК. РФОС, г. Москва , Эксперт Лидия ХАТЧИНСОН / Lydia HUTCHINSON (США)

26 мая 2013 г., г. Калининград, Калининградская региональная общественная организация "КАЛИНИНГРАДСКИЙ КЕННЕЛ КЛУБ" МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОНОВ РАНГА КЧК. ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ: ЗЛАТКО КРАЛИЧ (Хорватия) / ZLATKO KRALJIC (Croatia)

11.05.20113, МО, г. Пушкино, "Возрождение Бис". МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН, ФАЛЕН) РАНГА ПК. СУДЬЯ ВЫСТАВКИ Л. Ляшова (L. Lyashova) - Украина

04.05.2013 Монопородная выставка папийонов и фаленов "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ", ранг ПК, «ХАБАРОВСКИЙ КЕННЕЛ-КЛУБ И КОШКИ», г.Хабаровск, эксперт Беата Петкевич(Латвия)

28 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА Тульская областная общественная организация кинологический клуб " ЧЕМПИОН " г. Тула, РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОНОВ ранга КЧК, ЭКСПЕРТ: Перо Божиновски ( Македония )

21.04.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КЛС "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", г. Москва. Эксперт: L.P. TEIXEIRA (ПОРТУГАЛИЯ)

21.04.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ОЛЖ "ЛИГА'C", г. Москва. Эксперт: Оганова Н. (Россия)

13.04.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК) Г. ВЛАДИВОСТОК . ЭКСПЕРТ: LADAWAN CHOTHITHADA

07.04.2013 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ", г. Москва, Эксперт: Nikola Smolic (Хорватия)

31 марта 2013 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА ПАПИЙОНОВ-ФАЛЕНОВ (КЧК) клуб "Аристократ", г. Смоленск Эксперт: Никитина Л.В.

3 марта 2013 года Монопородная выставка Папийон и Фален ОО ПККСС г. Пермь, ранг КЧК, эксперт Кизина Лариса

17.02.2013. Москва КЛЖ Фаворит. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ (РАНГА КЧК), эксперт Jerzi Olszewski Польша

3 февраля 2013г г.Самара. Монопородня выставка "Имидж папийон шоу", ранг ПК, Эксперт: Игорь Селимович

03 февраля 2013 года, г. Пермь, ЦЕНТР СПОРТИВНОГО СОБАКОВОДСТВА И ВЕТЕРИНАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ. Эксперт Джеффри Дж. Кэрр / Dr Geoffrey G. Curr Великобритания / Great Britain

26.01.2013 Монопородная выставка папийонов и фаленов, ранг ПК, РФОС МОО "СПАНИЕЛЬ КЛУБ" в рамках выстаки памяти Сабанеева. Эксперт Ф. Сабелла (США)

2012 

2011

Идея, дизайн, разработка, ведение сайта НКП, начиная с 16.12.2011 г. и до 14.12.2018 г. - Волконская Анна Львовна

Ведение сайта, начиная с 09.02.2019 г. и по настоящее время - Лужнева Ольга Евгеньевна