04.05.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)
ОО ХГООиР г. ХАБАРОВСК
ЭКСПЕРТ M.SUPRONOWICZ (Польша)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
КОБЕЛИ
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
1. SILKY TOUCHS KING ELKRIS – отл., CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ПК, РЕЗЕРВ ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТАВКИ
born 09.06.2012 color Vit&rod(SWEET ANGEL DREAMS BALOU - SILKY TOUCHS HAVANNA)
Breeder/Заводчик OUTI NAUKKARINEN
Owner/Владелец
Блёклова
О. г.Петропавловск-Камчатский
СУКИ
КЛАСС: ЮНИОРОВ
2. NOBLE NADIRS WENDI - отл., CW, ЛУЧШИЙ
ЮНИОР, ЮПК
born 29.07.2013 color Vit&rod(NOBLE NADIRS LAFAYETTE - VERTIDA’S DAUPHINE)
Breeder/Заводчик BERNHED B.
Owner/Владелец
Блёклова
О. г.Петропавловск-Камчатский
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
3. ЭЛЬКРИС ПАОЛА ПАЙПЕР - неявка
born 29.07.2012 color бело- черный
(WHISPERING VALLEY THUNDER – ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТ)
Breeder/Заводчик БЛЕКЛОВА О. г. Петропавловск-Камчатский
Owner/Владелец Блёклова О. г.Петропавловск-Камчатский
---------------------
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС: ЩЕНКОВ
4. ИВСЕНТ ИСПАЙ УАЛИ АНЖИНИ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’- оч.персп., CW, ЛЩ кобель
born 05.09.2013г color триколор
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ - AVRORA NEZHY ANGEL)
Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. , г.Хабаровск
Owner/Владелец: ИВАНОВА И. г.Хабаровск
КЛАСС: ЮНИОРОВ
5. РУБАН БРИЛЛИАНТ ЗЕФИР ЖЁ ТЭМ - отл., CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮПК
born 14.01.2013 color бело-соболиный
(WHISPERING VALLEY THUNDER – ЛЕНСКАЯ ЕНОРАБУЕНА)
Breeder/Заводчик РУБАН С. г.Хабаровск,
Owner/Владелец РУБАН С. г.Хабаровск
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
6. ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ - отл., CW, ЛК-2, КЧК
born 29.07.2012 color бело-черный
(WHISPERING VALLEY THUNDER – ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТ)
Breeder/Заводчик БЛЕКЛОВА О. г. Петропавловск-Камчатский ,
Owner/Владелец ЖУЛИНСКАЯ В. г. Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
7. ЕЖЕЛЛ ЕКСКЛЮЗИВ БЕАЛЕ-УМЕ Д'ЛОВЕЛИСТАЙЛ - отл., CW, КЧК
born 26.03.2012 color бело-соболиный
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR – URSANNA DE POMPADOUR)
Breeder/Заводчик КОТОВА В. г.Хабаровск ,
Owner/Владелец КОТОВА В. г.Хабаровск
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
8. МОРСКОЙ БРИЗ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР - отл., CW, КЧК
born 6.08.2012 color бело-соболиный
(SHER OCEAN OF LOVE – LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART)
Breeder/Заводчик ЛУЗГАНОВА О., г.Владивосток
Owner/Владелец ЛУЗГАНОВА О. г.Владивосток
9. BO L’ETARDI DE L’ARISTIENS - неявка
born 10.01.2012 color триколор
(USHKI NA MAKUSHKE GOSHA VELIKOLEPNY - AISIDORA ARIS)
Breeder/Заводчик КОЖЕВНИКОВА З., г.Владивосток,
Owner/Владелец РУБАН С. г.Хабаровск
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
10. POTSELUY BABOCHKI ZLATO SKIFOV – отл., CW, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАКИ, ПК
born 13.03.2010 color white & sable
(SEMITSVETIK MIKKI MAJESTIC – POTSELUY BABOCHKI AVANTURE D’AMOUR)
Breeder/Заводчик Аугунас Л.., г.Москва
Owner/Владелец Фоменко Н., г.Благовещенск,
11. OLIVER KISS DREAM - отл. 2
born 28.11.2010 color tricolor
(SCANDYLINE INDICE DU SUCCES - GULETTE MY LITTLE GARAT)
Breeder/Заводчик Silina A.Latvia..,
Owner/Владелец Коротких Ю., Белгородский край
СУКИ
КЛАСС: БЭБИ
12. ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЁР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ - оч.персп, CW, ЛБ выставки
born 04.11.2013 color бело-чёрный
(ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ – ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) Breeder/Заводчик Кушнаренко М., г.К-н-Амуре,
Owner/Владелец: Кушнаренко М., г.Комсомольск-на-Амуре
13. ВИРДЖИНИЯ БРАЙТ СТАР – оч.персп.
born 04.11.2013 color триколор
(ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ – ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) Breeder/Заводчик Кушнаренко М., г.К-н-Амуре,
Owner/Владелец Снецкая Н., г.Владивосток
КЛАСС: ЩЕНКОВ
14. ЛИБЕРХАУС МЫШКА МЕЙВИС - оч.персп.
born 05.08.2013 color
(LAMINERO’S ERNESTO – ШИК И ШАРМ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОРИАНТИ)
Breeder/Заводчик Чупаков О.., г.Москва,
Owner/Владелец Подилова С.,г.Амурск
15. ИНФАНТА ИЯ УИНГС АНГЕЛЬ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ’ - оч.перс.,CW, ЛЩ выставки
born 05.09.2013г color бел-соб.
(EZHELL EXKLUZIV BEALE-UME D’LOVELYSTAILЕ - AVRORA NEZHY ANGEL)
Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. , г.Хабаровск
Owner/Владелец: Стипулева О., г.Хабаровск
КЛАСС: ЮНИОРОВ
16. СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА - отл., CW, ЛЮ сука, ЮПК
born 19.03.2013 color бело-черный
(РИВАС РОСС ЛЕО ЛИТТЛ РОК – СТАТУС ФОРТЕ АКВАРЕЛЬ)
Breeder/Заводчик Симонова Т.г.Москва,
Owner/Владелец Маковецкая Т. г.Хабаровск
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
17. ЛАУРА ПРЕКРАСНАЯ – оч.хор
born 11.04.2011 color бело-соболиный
(УШКИ НА МАКУШКЕ ГОША ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ – АСТРА ПАРАДДОГС)
Breeder/Заводчик АРЦЕР Е. г. Хабаровск,
Owner/Владелец МОСИНА С. г.Хабаровск
18. ШИК И ШАРМ ЖАСМИН БЛЭК НАЙТ - отл., CW, ЛУЧШАЯ СУКА, ПК
born 12.03..2011 color бело-черный
(LAMINERO’S ERNESTO - ШИК И ШАРМ АБИГАЛЬ ЛАВЕРИ ДРИМ)
Breeder/Заводчик Скутулене М., г.Москва,
Owner/Владелец Блёклова О. г.Петропавловск-Камчатский
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
19. VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE’ - отл., CW, ЛС 2, КЧК
born 02.11.2011 color бело-соболиный
(BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR - AVRORA NEZHNY ANGEL)
Breeder/Заводчик ИВАНОВА И. г. Хабаровск,
Owner/Владелец ИВАНОВА И. г. Хабаровск
20. ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА - отл. 2
born 10.01.2012 color бело-соболиный
(СЕМИЦВЕТИК ГОЛДЕН БОЙ – ХИТАНА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ШАЛУНЬЯ)
Breeder/Заводчик Ошарова И., г.Комсомольск-на-Амуре ,
Owner/Владелец Кушнаренко М. г.Комсомольск-на-Амуре
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
21. AVRORA NEZHNY ANGEL - отл., CW, ЛС 3, КЧК
born 8.12.2008 color триколор
(SEMICVETIK GOLDEN BOY – FIONA OT BELL FIET)
Breeder/Заводчик ДОВЖЕНКО Л. г.Благовещенск
Owner/Владелец ИВАНОВА И. г. Хабаровск