Внимание! Все желающие могут принять участие в конкурсе ТОП-СОБАКА ГОДА НКП "Папийон и Фален", подробности http://www.nkp-papillon.ru/page1202.html

Результаты выставки

29.06.2013 г.   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЕННЕЛ КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС), НКП (РАНГ ПК)

В рамках МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-2013"

 Эксперт - Tatjana Urek (Словения)

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс ЮНИОРОВ:

1. Отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BIS - BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM (Rock-N-Roll ot Nevskogo Dueta + Gulette My Little Carat), вл.Rancane S.

2. Отл., ЮСС - SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA (Siljans Truly Yours + Lucky Starline White Attraction), вл.Телеш С.

3. Отл. - GRACE JP CHIBI SEMICVETIK (Grace Jp Wonderful Boy + Grace Jp Brilliant Ruby), вл. Балынина С.

Оч.хор. - ЗАОЗЕРЬЕ ЗИГЗАГ УДАЧИ (Laminero’s Haribo + Заозерье Хлоя Харизма), вл.Чистякова И.О.

Оч.хор. - ZENITAS TAURAPILIS (Nightfire’s King of Hearts + Nereide Taurapilis), вл.Горланова А.

Оч.хор. - HOUM TET A TET ORNAMENT (Zaozerie Teodor Triumph + Houm Tet A Tet D’Lemma), вл.Сергеева Е.Ю.

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

1. Отл, ПК, ЛК, ЛПП-2 - SANT-ESTIVA UKROTITEL SERDETC (Vilarden’s Knock Out + Sant-Estiva Jesika Fanni Baterflai), вл.Глазунова Н.А.,

2. Отл., СС - ТАРАНТИНО ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Starblaze Hugo Boss + Yamira vom Schwabenhof), вл.Кузнецова Н.

3. Отл. - LAVATERA ATLANTIS (Graf v.Vais + Waldfee von den Kolibris), вл.Тимина Л.Н.

4. Отл. - АЛЬФА РОМЕО ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Willow vom Schwabenhof + Scandyline Jaquette Noire), вл.Немчанинова Л.

Отл. - ASPEVALLS WHISTLEBLOWER (Stridsmarkens Fighter + Aspevalls Classic Lady), вл.Дар И.В.

Отл. - ЛЕНСКИЙ ШИКАРНЫЙ МАЛЫЙ (Ленский Арагон + Актуаль Амани), вл.Захарова О.

Отл. - ПФИНГСТВИЗЕ ЕШИ НОРИ (Silenzio’s Black Flash + Regia Zlaty Krystal), вл.Зеленцова Ж.

 

Отл. - ШИК И ШАРМ ТВИНКЛИ СТАР (Vittoria’s Tiger Man + Hamina Maria Sirrah), вл.Сафронова Е.А.

Хор. - ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIQUE (Laminero’s Haribo + Zaozerie Zlata Iz Sunny Rain), вл.Стальмашенко О.А., Катураева Н.С.

 

Класс ОТКРЫТЫЙ:

1. Отл., КЧК - САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Siljans Truly Yours + Lucky Starline White Attraction), вл.Голдовская О.Н.

Оч.хор. - VALECHOL URAGAN STRASTI (Vilarden’s Gold Child Timothi + Peter’s Dream Barbi Beautiful Lady), вл.Зубкова О.

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Отл., КЧК - DENDI (Connection Mr Angel + Miss Butterfly’s Filippa K), вл.Балычева Н.

 

Класс ЧЕМПИОНОВ:

1. Отл., КЧК - VANGELIS PAPARAZZI (Caspian’s Layout + Princess-Vangelis vom Volkersberg), вл.Федоточкина С.Е.

2. Отл. - BEAU SAVAGE MELVIN (Arzillo Top Beau Savage + Beau Savage Desiree Dasrtig), вл.Patari Henna

 

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП:

1. Отл. - SEMICVETIK TOP STYLE (Lamonia’s Don Juan + Semicvetik Imagin Miss Cherry), вл.Балынина С.

2. Отл. - SHER JASON BOZHY ODUVANCHIK (Livio v.Drei-Birken + Sher Mona Liza), вл.Сидоренкова С.

 

СУКИ

 

 Класс БЭБИ:

1. Оч. Персп. ЛБ - ШЭР ЧАРУЮЩИЙ ЦВЕТОК МАГНОЛИИ (Caratoot’s Clever Constant + Шэр Шамбала Шанталь), вл.Фёдорова Л.А.

 

Класс ЩЕНКОВ:

1. Оч. Персп. ЛЩ - ОЛВИСТАР ПРОМИС ТУ БИ ЗЕ БЭСТ (Vangelis Paparazzi + Peperomija Peppi Peppercorn), вл.Моцеренкова О.,

Персп. - НИКОЛЬ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА (Whispering Valley Thunder + Shik I Sharm Esteva Edlin), вл.Никитина Е.С.

 

Класс ЮНИОРОВ:

1. Отл., ЮПК, ЛЮ-2 - LAV-IMIDG GLORIA GLAMUR (Vincent vom Schwabenhof + Lav-Imidg Nouvelle Fleur), вл.Нилова И.

2. Отл., ЮСС - ПФИНГСТВИЗЕ ЗОСЯ НЕВСКИЙ КРИСТАЛЛ (Silenzio’s Black Flash + Regia Zlaty Krystal), вл.Боброва Е.Ю.

Отл., б/т - СТАТУС ФОРТЕ ВЕНЕРА (Ривас Росс Чёрный Принц + Семицветик Куин оф Мьюзик), зав.Симонова Т.В., вл.Казаченкова М.Б.

Оч.хор. - ВАЙДА ПРАЙД (Заозерье Теодор Триумф + Семицветик Симфония Оф Лав), вл.Дяченко Л.В.

Оч.хор. - HOUM TET A TET NEFERTITI (Vangelis Paparazzi + Houm Tet-A-Tet D’Loona), вл.Федоточкина С.Е.

Хор. - SIMPATIKA KONFETTI OT NEVSKOGO DUETA (Siljans Truly Yours + Lucky Starline White Attraction), вл.Берсенева Е.П.

 

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

1. Отл., КЧК - ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Starblaze Hugo Boss + Yamira vom Schwabenhof), вл.Куприянова А.

2. Отл., СС - RIVAS ROSS SIMONA SUNSHINE (Queen Bless Roy of Art Etoile JP + Status Forte Astoria Alfa), вл.Ильина И.

3. Отл. - HOUM TET A TET MINI MILLIE (Guldtassens Young Heart of Putteboy + Houm Tet-A-Tet D’Lemma), вл.Федоточкина С.Е.

Оч. хор. - ЗАОЗЕРЬЕ ЯРКАЯ УДАЧА (Laminero’s Haribo + Санни Рэйн Ивэйн), вл.Куликова Н.

Оч. хор. - ТИАНА ЛЯ ЖОЛИ (Хазар Великолепный из Котмариан + Клеопатра Мистериос Леди), вл.Романенко И.А.

 

Класс ОТКРЫТЫЙ:

Оч. Хор. - РАЙСКАЯ ПТИЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Unas vom Schwabenhof + Scandyline Jaquette Noire), вл.Арсеньева И.

Оч. Хор. - SANT-ESTIVA ISTINNAYA LADY (Iris De Costalina + Busines Lady iz Paraddogs), вл.Кудряшова А.А.

Оч. Хор. - ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МОСТ МАДЖЕСТИК (Guldtassens Young Heart of Putteboy + Хоум Тэт-А-Тэт Д'Лемма), вл.Гаврилова М.

 

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Отл., КЧК - YAMIRA VOM SCHWABENHOF (Gatchaman of Royal Blanche + Romina vom Schwabenhof), вл.Куприянова А.

2. Отл., СС - INTER WIN DONNA SUMMER (Lamonia’s Don Juan + Inter Win Ashel), вл.Дудырев А.С.

3. Отл. - HOUM TET A TET D’LEMMA (Arzillo Top Beau Savage + Vangelis D'Zign), вл.Федоточкина С.Е.

 

Класс ЧЕМПИОНОВ:

1. Отл., ПК, ЛС - LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION (Sorsery Lion + Scandyline Insanite D’Amour), вл.Куприянова А.

2. Отл. - HOUM TET A TET D’LOONA (Arzillo Top Beau Savage + Vangelis D'Zign), вл.Федоточкина С.Е.

 

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП:

1. Отл. LAV-IMIDG SHELBI BLACK LADY (Silenzio’s Black Flash + Lav-Imidg Versace Verona), вл.Дар И.В.

 

 -----------------------------

 

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН

 

 КОБЕЛИ

 

 Класс ЮНИОРОВ:

1. Отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП - FLYHIGH ROYAL’S ALEX KEXI (Candygolds Keeper + Freetains T.S.Alexie), вл.Витнова Л.А., Балынина С.

 

Класс ЧЕМПИОНОВ:

1. Отл., ПК, ЛК - ELEGANT VIVE VANETTE (Amore Mio Vive Vanette + Hope vom Maindreieck), вл.Яровая Л.Ф.

 

СУКИ

 

 Класс ЧЕМПИОНОВ:

1. Отл., ПК, ЛС - ALWAYS AFTER ME IZ GRAFSKOY (Yoperhon Iivari Into + Freetain’s Barbie Girl), вл.Яровая Л.Ф.

 

 -----------------------------

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

1 место - «OT NEVSKOGO DUETA / ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА», вл.Куприянова А., СПб

 

2 место - «HOUM TET A TET / ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ», вл.Федоточкина С.Е., СПб