29.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)
ОО ХГООиР, Г. ХАБАРОВСК
ЭКСПЕРТ ЛАКАТОШ Ю. (Россия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
1. RUBAN BRILLIANT BACARDI GOLD, ЩК, JJЕ 8161, 29.11.16, ТРИКОЛОР (ARGENTIER DE L'ARISTIENES x RUBAN BRILLIANT CORAL KISS) ЗАВ./ВЛ. МАЗУНОВА, ХАБАРОВСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ
СУКИ
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
НКП
2. RUBAN BRILLIANT CORAL KISS, RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14, ТРИКОЛОР (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП
-----
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
3. MULBU UNCLOUDED HAPPINESS, ЩК, 900182001231113, 05.09.16, ТРИКОЛОР (HOKAIDO VOM SCHWABENHOF { MULBU ALBA) ЗАВО. BUSA, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
4. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ЩК, ROG 1333, 13.01.16, ТРИКОЛОР (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЕТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 3 МЕСТО
5. ПОМП'О ЛОЛО ЭЛЕГАНС ЧАМП ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ЩК, JJE 7771, 03.03.16, ТРИКОЛОР (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x VIVID VLINDER BELL ANAEL DE LOVELYSTYLe') ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ЮРКОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛЮ, ЮПК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
6. LOVING HANDSOME ATOS, RKF 4594068, DKB 2010, 05.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x YUNAYA BOGINYA YRSALINA) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ПОПРИЧНАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 5 МЕСТО
7. LOVELY MUSKETEER ARAMIS, RKF 4594067, DKB 2009, 05.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x YUNAYA BOGINYA YRSALINA) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ЕГЛИТ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 4 МЕСТО
8. MORSKOY BRIZ TALISMAN UDACHI, RKF 4514746, THO 5551, 28.03.16, ТРИКОЛОР (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ./ВЛ. ЛУЗГАНОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
9. GOLDSTYLE GLORY VIVAT SURISE, RKF 4511313, HDV 3807, 13.01.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE'BRAZHELON x ANGEL OF MY SOUL) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
10. ПЛЕСКОВЭС АРМАНО ДЖИНО, РКФ 4308988, PLI 120, 24.09.15, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ПЛЕСКОВ'С ФЛАУЛЕСС) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
11. PEPERUDA UDZHER URSIN, РКФ 4210250, REP 53, 14.03.15, ТРИКОЛОР (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
12. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS, RKF 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, ТРИКОЛОР (CRISTIAN DE POMPADOUR x LAURA PREKRASNAYA) ЗАВ. МОСИНА, ВЛ. ЮРКОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2
КЛАСС
ВЕТЕРАНОВ
13. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR, RKF 2145913, -536, 08.09.07, BIELO-HNEDA (CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
14. ЭЛЬКРИС ХРИЗАЛИТА ПИНК ПЕРЛ, ЩК, YZT 2879, 22.12.16, ТРИКОЛОР (ТЕРРИС УНИКУМ ЖИТАН ГАРУ х ФАРФЕТТ МАЧИКО ЮМИ ЭЛЬКРИС)) ЗАВ./ВЛ. БЛЕКЛОВА, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
15. ELKRIS PAKERETTA AMELI ESTER, RKF 4407660, YZT 2611, 02.01.16, ТРИКОЛОР (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT MACHIKO YUMI ELKRIS) ЗАВ./ВЛ. БЛЕКЛОВА, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС
16. ГАРМОНИЯ ДУШИ УСЛАДА ИЗ САДА БАБОЧЕК, ЩК, MAS 2438, 16.04.16, ТРЕХЦВ. (ДУБРАВА ЛЮКСОР х АКВАРЕЛЬ АТИССА) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. МОРОЗОВА, ЮЖНО-САХАЛИНСК - ОЧ.ХОР.
17. MORSKOY BRIZ TAYNA NOCHI, RKF 4514748, THO 5553, 28.03.16, ТРИКОЛОР (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ./ВЛ. ЛУЗГАНОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ
18. ЛЮКСУРИАНТ О ПЕРЛА НЕГРА, ЩК, JJE 7982, 30.07.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. РУБАН, С.ВОСТОЧНОЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС
19. РУБАН БРИЛИАНТ АНЖЕЛИНА, ЩК, JJE 7856, 14.05.16, ТРИКОЛОР (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x LENSKAJA ENHORABUENA) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. КУТУЗОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 4 МЕСТО
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
20. AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe', RKF 4028150, ROG 1165, 08.10.14, ТРИКОЛОР (O L'ETARDI DE L'ARISTIENS x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE') ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
21. ЭЙФОРИ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, РКФ 4079264, AVD 10783, 31.10.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x АИСИДОРА АРИС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. МОНАКОВА, БИРОБИДЖАН - ОТЛ.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
22. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES, RKF 4079262, AVD 10781, 31.10.14, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDORA ARIS)ЗАВ./ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
23. VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE', RKF 3221496, JJE 5587, 02.11.11, БЕЛО-СОБОЛ. (ANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x AVRORA NEZHNY ANGEL) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2
-----
КОНКУРС
ПАР:
BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe', ВЛ. ИВАНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
П-К "ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ", ВЛ. ИВАНОВА - ЛУЧШИЙ
ПИТОМНИК
VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe'
ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'
ПОМП'О ЛОЛО ЭЛЕГАНС ЧАМП ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'
AKEMI STAR EKLIPSED MOON DE LOVELYSTYLe'
----------
Составила Лужнева О.