29 апреля в Ростове прошла первая монопородная выставка НКП папийлон-фален, ранга Победитель Клуба. Судья Е. Купляускас
Огромная благодарность помощникам:
Бобрышевой Валерии - дизайн дипломов и каталога, и ошейников для ЛЮ
Мариновой Ольге - дизайн и изготовление розеток
Фирме Роял Канин - спонсирование кормами и фирменными призами
Клубу Дон КПЦ - организатор выставки
Бутурлымовой Виктории - секретарь на ринге
Еременко Ольге, Шпаковской Татьяне, Смирновой Ольге - за помощь на награждении,
а также всем кто пришел нас поддержать и фотографам.
Беби:
Очень перспективно CW
1. ШЭР ВЕЙ ХЭППИ * бел-соб * АНЕ 210 * 29.12.11 * щ.к. РКФ
о. Jolly Joker de Pompadour
м. Sher Infanta Ispanskaya, Зав. Михеева
Вл. Токарева О., Ростов-на-Дону
Оч. Перспективно, CW, ЛБ
17. ШЕР БОНА ДЕЯ * бел-соб * 9.12.11 * щ.к. РКФ
о. Caratoot’s Clever Canstant
м. Шер Ребекка Голден, Зав. Михеева
Вл. Псырдиян С., Ростов-на-Дону
Щенки :
Очень перспективно CW
3. НЕЙМИНААРИ АМУЛЕТ НА СЧАСТЬЕ * бел-соб * ВРК 03 * 5.09.11 * щ.к. РКФ
о. Jolly Joker de Pompadour
м. Кунак Венус Ма Бэлль, Зав. Проскурдина
Вл. Проскурдина Е., Волгодонск
Оч. Перспективно, CW, ЛЩ
18. QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL * 3-х цв * чип * 12.08.11 * РКФ 3168042
о. Tasco von Xenellos Gladness
м. Alice im Wunderland von der Kolibris, Зав. Германия
Вл. Чернышенко О., Ростов-на-Дону
Юниоры:
Отлично CW, ЮПК
4. MODERN TALKING OLGIS * черн-бел * чип * 11.04.11 * РКФ 3140082
о. Bruno Banani vom Cavalierchen
м. Akira Little Lady von Cavalierchen, Зав. Склярова
Вл. Зайцев-Фоминцева Н., Краснодар
Отлично CW, ЮПК, Лучший юниор
21. ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ЛАЙМА * бел-соб * СКК 032 * 24.12.10 * щ.к. РКФ
о. Цветочек Калины Винсент
м. Шик и Шарм Биатрис, Зав. Калиниченко
Вл. Клейнман М.Я., Ростов-на-Дону
Кобели:
Промежуточный
Отлично CW ПК Лучший кобель
9. LENSKYI NAVAS DEL REY * 3-х цв * GEG 78 * 20.01.11 * РКФ 2915944
о. Silenzio’s Black Flash
м. Royal-Princess de Pompadour, Зав. Павловы
Вл. Крылова Е., Ростов-на-Дону
Открытый
Отлично, CW, КЧК
11. TSVETOCHEK KALINY VINCENT * бел-соб * СКК 007 * 15.12.08 * РКФ 2394726
о. Caspian’s Goldfever
м. Laskovaya Myshka iz Korolevstva Gnomov, Зав. Калиниченко
Вл. Клейнман М.Я., Ростов-на-Дону
Победителей
Отлично, CW, КЧК
12. АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА * бел-соб * JTD 3 * 2.01.10 * РКФ 2668218
о. Bruno Banani vom Cavalierchen
м. Esmeralda Frisky Olgis, Зав. Зайцев
Вл. Зайцев А.В., Краснодар
Чемпионов
Отлично, CW, КЧК
14. CARATOOT’S CLEVER CONSTANT * бел-соб * чип * 21.01.10 * РКФ 2668584
о. Caratoot’s Complete Coronation
м. Caratoot’s Charming Cassandra, Зав. Швеция
Вл. Бонкина А., Москва
Чемпионов НКП
Отлично, CW класса ЧНКП, ЛПП
16. ЛЕНСКИЙ АРАГОН * бел-соб * GEG 48 * 6.09.08 * РКФ 2343826
о. Caspian’s Goldfever
м. Ленская Сильвия Кристель, Зав. Павловы
Вл. Павловы Е. & М., Москва
Суки:
Промежуточный
Отлично, CW, КЧК
24. ЛЕНСКАЯ НАВАРРА * 3-х цв * GEG 79 * 20.01.11 * РКФ 2915945
о. Silenzio’s Black Flash
м. Royal Princess de Pompadour, Зав. Павловы
Вл. Павловы Е. & М., Москва
Открытый
Отлично, CW, ПК, Лучшая сука
26. SHER HELEN AFINSKAYA * 3-х цв * АНЕ 65 * 6.11.08 * РКФ 2452045
о. Quenn Bless Roy of Art Etoile
м. Lav-Imidg Varvara-Krasa, Зав. Михеева
Вл. Крылова Е., Ростов-на-Дону
Победителей
Отлично, CW, КЧК
28. ASTRA PRELESTNAYA S TEPLOGO DOMA * бел-черн * JTD 1 * 2.01.10 * РКФ 2668216
о. Bruno Banani vom Cavalierchen
м. Esmeralda Frisky Olgis, Зав. Зайцев
Вл. Зайцева Л. & Зайцев А., Краснодар
Чемпионов
Отлично, CW, КЧК
29. KUNAK VENUS MA BELLE * 3-х цв * KYN 20 * 21.01.10 * РКФ 2710438
о. Beauty Fly Temting-Theme
м. Shik I Sharm Persian Beauty, Зав. Коробкова
Вл. Проскурдина Е., Волгодонск
Чемпионов НКП
Отлично
30. LAV-IMIDG ARABESKA AVE AROMA * 3-х цв * LAV 109 * 12.01.08 * РКФ 2184799
о. Sorsery Golf Lav Imidz
м. Sorsery Elsi Lav Imidz, Зав. Васильчикова
Вл. Смирнова Е., Ростов-на-Дону
Конкурс питомников:
1 место - "Ленский", вл. Павлова, Москва
2 место - "Теплый дом", вл. Зайцев, Краснодар
Конкурс производителей-кобелей:
1 место - Каратутс Констант Клевер, вл. Бонкина, Москва
Конкурс производительниц-сук:
1 место - Эсмеральда Фриски Олгис, вл. Зайцев, Краснодар
Неформальные конкурсы:
"Порхающие бабочки" - ЛЕНСКАЯ МЕЛОДИ Д’АМУР
"Лучшие уши" - KUNAK VENUS MA BELLE
"Лучший хвост" - BON-DESIGN AMARILLIS
"Умники и умницы" - BON-DESIGN AMARILLIS
Приз самому юному участнику получил ШЭР ВЕЙ ХЭППИ.