25.02.2018 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК)
МКОО «ТРЕЙЛ», Г. ПОДОЛЬСК, МО
ЭКСПЕРТ MONIKA
KURIATA-OKARMUS (ПОЛЬША)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ
ТОЙ
СПАНИЕЛЬ
ПАПИЙОН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON |
КОБЕЛИ / MALES |
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNOIR CLASS |
1. LA SPERANZA DEL CUORE MIO IZ DOMA ILIKI
РКФ 4705652, DSI 6578, 19.10.2016, окрас: white & sable (AMBER BEAUTY HARRY POTTER & EBERRON AKAMI AYREN) зав.-вл.: Ivakhnenko I.A.; г.Балашиха
ОТЛ 1 ЮКЧК ЛЮ CW
2. PEPERUDA OSTAP OSTER
РКФ 4798833, REP 126, 26.03.2017, окрас: tricolour
(PEPERUDA
SEBASTIAN
SEZAR & PEPERUDA
EVA
ELIZ) зав.: Beloglazova
I.A., вл.: Kazakova
Yu.N.; г.Москва
ОТЛ 4 ЮCC
3. ZHIONIS HELIOS
РКФ 4792852, PNA 1768, 09.10.2016, окрас: tricolour (SUNLIGHTVALLEY
ALGIRDAS & ZHIONIS
LOXY) зав.: Marina
E.Yu., вл.: Marina
E.Yu..; г.Москва
ОТЛ 2 ЮCC
4. ПЛЕСКОВ’С ГРИНВИЧ
РКФ обмен, PLI 132, 28.11.2016, окрас: tricolour (АДАМАСТА ДУ ВАНДЕРС & IN
FULL
PLUMAGE
OLGIS) зав.: Моногарова Ж., вл.: Моисеев А.; г.Москва
ОТЛ 3 ЮCC
|
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS |
5. PEPERUDA POL PATERSON
РКФ 4079791, REP 42, 24.11.2014, окрас: white & sable (BUTTERFLY
EFFECT & PEPERUDA
EZHEVIKA
ELLI) зав.: Beloglazova
I.A., вл.: Kazakova
Yu.N.; г.Москва
ОТЛ 1 CC CW
|
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS |
6. GRACEROSS ZALOMES BIFORIS
РКФ 4406836, XAC 24, 04.11.2015, окрас: бело-соболиный (GRACEROSS DAYMIO TEFIS & AKLERIS KRISTANA) зав.: Кедрова
Т.А., вл.: Кедрова
Т.А.; г.Чехов
ОТЛ 1 КЧК ЛК ЛПП CW
СУКИ / FEMALES |
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS |
7. ГРЕЙСРОСС БЕАНА НИТИДА
РКФ обмен, РТК 4, 20.09.2017, окрас: трехцветный (GRACEROSS
ZALOMES
BIFORIS & GRACEROSS
EALA
LASIA) зав.: Кедрова Т., вл.: Гарипова М.Е.; г.Набережные Челны
ОЧ.ПЕРСП. 1 ЛБ CW
|
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNOIR CLASS |
8. JE T’AIME VICTORIYA JERMINAL
РКФ 5006266, AGU 2615, 07.03.2017, окрас: white & sable (KVENTIN
HRABRY & BARIKA) зав.-вл.: Scherbinina
A.; г.Ржев
ОТЛ 3 ЮCC
9. MARRICS ONCE IN A BLUE MOON
РКФ 5006081, 956000009760470, 27.01.2017, окрас: white black & tan (CONNECTION SILJANS PAINTED MONN & MARRICS PRESIDENTIAL DREAM) зав.: Marcy Wyrens., вл.: Nina Voronova; г.Москва
НЕ ЯВКА
10. STILISSIMO HOLLI STAR
РКФ 4796571, AXD 9498, 24.03.2017, окрас: white & sable (TERRIS UNICUM JITAN GARU & ZOLOTAYA RYBKA OT NEVSKOGO DUETA) зав.: Ostanina Yu.V., вл.: Ostanina Yu.V.; г.Екатеринбург
ОТЛ 1 ЮКЧК BOS CW
11. SKY BUTTERFLY ANNABEL MY BRILLIANT
РКФ 4708490, ANC 4805, 01.01.2017, окрас: white & sable (SVETANIC DARLING KING & LAURA VICTORIA REINA DE AMOR) зав.: Krapivin S.V., вл.: Krapivin E.V.; г.Москва
ОТЛ 2 ЮCC
12. ДЖИНА ГРЕЙ
РКФ обмен, TSD 1980, 27.02.2017, окрас: триколор (ZILVER-MOON
VOM
SALAMANDERTAL & ЭЛИЗАБЕТ АРДЕН) зав.: Петрова Н., вл.: Семина Н.; г.Тула
ОТЛ 4 ЮCC
|
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS |
13. LAWENDER SWEET FLOWER
РКФ 4700847, AZU 129, 28.09.2016, окрас: триколор (BON COURAGE & BE HAPPY IZ SVERKAJUSHEGO MIRA) зав.: Kozlova L., вл.: Lyubomirskaya O.; г.Москва
ОТЛ 1 CC
СW
|
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS |
14. FOREST MAGIC VIKI SHER
РКФ 4516999, KFP 1492, 01.03.2016, окрас: трехцветный (PERFECT
FOREST
MAGIC & SANT-ESTIVA
YUNONA) зав.: Курашова Г.В., вл.: Махминова Д.В.; г.Подольск
ОТЛ 1 КЧК ЛС CW
15. ИНТЕР ВИН ЛЕДИ ЛЮКС
РКФ 4160494, INW 37, 09.01.2015, окрас: бел-соболь (SELENZIO’S
BRUCE
LEE & ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) зав.: Кириленко И., вл.: Кириленко И. & Парахина А.; г.Москва
ОТЛ 2 CC
|
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS |
16. БРИДЖИТ БОРДО
РКФ 4306105, XFX 2518, 28.07.2015, окрас: бело-соболиный (ЕЛИСЕЙ ЦАРЕВИЧ & БУЛГАРИ БЕСТ БЕФОРЭ) зав.: Плющева Л., вл.: Желнакова О.; г.Тула
ОТЛ 1 CC
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН / CONTINENTAL
TOY
SPANIEL
PHALENE |
СУКИ / FEMALES |
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS |
17. ГРЕЙСРОСС АРРАНЖЕР
РКФ
обмен, РТК 3, 19.09.2017, окрас: трехцветный (MISTERIYA VIP & MIEN DROOM’S WALLY) зав.: Кедрова
Т.А., вл.: Кедрова
Т.А.; Чувашская
республика
ОЧ.ПЕРСП 1 ЛБ CW