21.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)
ПКОЛСиК "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ", Г. ВЛАДИВОСТОК
ЭКСПЕРТ MILE ALEKSOSKI (Македония)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
015. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ НАНИ НОЕЛАНИ, ЩК, DKB 2162, 27.03.17, ТРИКОЛОР (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE x ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, ВОВ
-----
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
001. VELOURS DE JULIE CALLON AGLAR, РКФ 5040752, ANC 4911, 22.07.17, БЕЛО-СОБОЛ. (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE x VASILINA IZ SADA BABOCHEK) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. СЕВЕРИНА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
002. ПИЛИГРИМ РОУД ГАУДИ, ЩК, BGK 2004, 16.09.17, БЕЛО-ЧЕРН. (DREAMS COME TRUE x КЬЯРА
ДЖЕНЬЮИН
БЬЮТИ) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. ХАРИТОНОВА - О/ПЕРСП.
КЛАСС
ЮНИОРОВ
003. ПИЛИГРИМ
РОУД
БРАЙТОН, ЩК, GKR 876, 20.03.17, ТРИКОЛОР (DREAMS COME TRUE x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. БАХТИНА, БАРНАУЛ, С.ВЛАСИХА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК
004. ФРЕЯ ФОРТУНА МАРКУС, РКФ 5002502, KED 3012, 01.03.17, БЕЛО-СОБОЛ. (MOETICA SNOW DANCER x ФРЕЯ ФАРТУНА ДАЙКИРИ) ЗАВ. УСАТОВА, ВЛ. ВЛАСЕНКО, ХАБАРОВСК - ОТЛ.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
005. MILBU UNCLOUDED HAPPINESS, РКФ 4794305, 9001820012311113, 05.09.16, ТРИКОЛОР (HOKAIDO VOM SCHWABENHOF x MILBU ALBA) ЗАВ. BUSA, ВЛ. КОЖЕВНИКОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
006. СИЯНИЕ ЗВЁЗД ШОУ ПРЕСТИЖ, РКФ 4703525, TZS 1488, 14.09.16, ТРИКОЛОР (СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ЛЮКСОР х ШОУ ЕЛВЕРАС ВЕНЕЦИЯ) ЗАВ. ЯРОШ, ВЛ. БАХТИНА, НАХОДКА - ОТЛ., Б/Т
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
007. GREEN BEE BILLY THE KID, РКФ 3902426, 410160010218818, 06.12.13 ТРИКОЛОР (PAPIJOA HEADLINE x PAPIJOA WISH COME TRUE) ЗАВ. KIM,SE-WON, ВЛ. ЧЕПКАСОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
008. MORSKOY BRIZ TALISMAN UDACHI, РКФ 4514746, ТНО 5551, 28.03.16, ТРИКОЛОР (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG DARSILEYNA DE ART) ЗАВ. ЛУЗГАНОВА, ВЛ. ЛУЗГАНОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
СУКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
009. СИЯНИЕ ЗВЕЗД ЖЕМЧУЖИНА ВЕНЕЦИИ, ЩК, TZS 1882, 19.09.17, ТРИКОЛОР (СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ЛЮКСОР х ШОУ ЕЛВЕРАС ВЕНЕЦИЯ) ЗАВ. ЯРОШ, ВЛ. ПОПОВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО
КЛАСС ЮНИОРОВ
010. АВРОРА БЭСТ ЗЭ БЭСТ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ЩК, JJE 8224, 03.01.17, ТРИКОЛОР (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x AVRORA NEZHNY ANGEL) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ.
011. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ НЕФЕРТИТИ НУБИТЕ, ЩК, DKB 2160, 27.03.17, БЕЛО-СОБОЛ. (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SANRISE x ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ОЛЬХОВСКАЯ, НАХОДКА - ОТЛ.
012. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ НЭЙЛА АРАНТЭЛЬ, ЩК, DKB 2161, 27.03.17, ТРИКОЛОР (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SANRISE x ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ, BOS
013. ХОТ КУТЮР ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, ЩК, AVD 12069, 07.04.17, ТРИКОЛОР (GREEN BEE BILLY THE KID x FLEUR DE LYS DE L'ARISTIENES) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. ШАБАНОВА - ОТЛ.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
014. ЖОРЖИАН ДЕ'АРИСТЬЕНС, РКФ 4593250, AVD 11768, 12.07.16, ТРИКОЛОР (ВОСТОЧНЫЙ ПРИНЦ ДАНИЛЬ х БОНН НУВЕЛЬ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. КАЗИСТОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС
----------
Составила Лужнева О.