18.07.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)
ОО СГКС "АВАНГАРД" Г. СМОЛЕНСК
ЭКСПЕРТ Alberto CUCCILLATO (Италия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
КОБЕЛИ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
0023. DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, 25.01.14, RKF 3890655, 985141000868276, БЕЛО-ЧЕРН. (MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN x KIMBERBELLS TIRA OF MAGIC SUNRICE) ЗАВ. FRAIMANE I., ВЛ. ТЕЛЕШ&FRAIMANE, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП
-----
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
0001. ВИНТЕР ШИК ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, 21.11.14, ISM 71, БЕЛО-СОБОЛ. (ABSOLUTE WINNER IS SVERKAJUSHEGO MIRA x SEMICVETIK ISABELLA LAMBADA) зАВ. ШИЛОВА, ВЛ. ПЕТЕЛИНА, СМОЛЕНСК - ПЕРСП.
КЛАСС ЮНИОРОВ
0002. ОЛИВЕР СМИТ, 30.05.14, БКО 077-000142, А 740, ТРИКОЛОР (FLYCOM GORDI HOW x ИЗАБЕЛЬ) ЗАВ. РЫЖАНОВИЧ, ВЛ. РОМАНОВИЧ, МИНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
0003. KVENTIN HRABRY, 08.03.14, RKF 3968221, XOY 1317, БЕЛО-СОБОЛ. (SHER TSEYDOR x KLEO ALENKIY TSVETOCHEK) ЗАВ. ПУГАЧЕВА, ВЛ. АФОНИНА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
0004. SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK, 20.07.13, RKF 3798935, VRN 696, ТРИКОЛОР (VILARDEN'S KNOCK OUT x SANT-ESTIVA JESIKA FANNI BATTERFLAI) ЗАВ. ГУСАРОВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
0005. SHIK I SHARM GRAND IMPERIAL, 18.02.13, RKF 3568132, SEZ 13.10, ТРИКОЛОР (SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x NOVA NIKOL OCHAROVANIE I ROSKOSH) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
0006. BRAVO SHARM IZ SVERKAJUSHEGO MIRA, 12.11.13, RKF 3813049, ISM 31, ТРИКОЛОР (SOLNECHNAYA DUBRAVA SUVENIR SHOW ELVERAS x SEMICVETIK ISABELLA LAMBADA) ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ. НИКИТИНА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2
0007. SHER GOLDEN GIFT OF GOD, 14.08.13, RKF 3753475, АНЕ 334, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ГУДАНОВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ
0008. AMOR DE AMOR OF DIVINE CRYSTAL, 04.12.11, RKF 3202302, ANC 1424, ТРЕХЦВ. (MARIL'ZHEN ETIEN DE MORSER x MOSCOWNEWS PLATINUM) ЗАВ./ВЛ. МИНЧЕНКОВА, СМОЛЕНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС
0009. DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE, 28.09.12, RKF 4160275, 956000002826800, БЕЛО-СОБОЛ. (LAFFORD FLY ME TOO FARLEYSBANE x DOMINO'S BETTING ON A FULL MOON) ЗАВ. DOMINO/TEMPERATO, ВЛ. КОСЕНКОВ, Н.НОВГОРОД - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС
0010. RAISING BREEDS BEST IN SHOW, 28.07.10, RKF 2827366, THO 2982, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE WHITE BELIFF x LENSKAJA EDIT PIAF) ЗАВ. ПИРОЖИНСКАЯ, ВЛ. ЗИНОВЬЕВА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТСУТСТВОВАЛ
0011. SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA, 10.03.12, RKF 3285856, BMG 22814, ТРИКОЛОР (SILJANS TRULY YOURS x LUCKY STARLINE WHITE ATTRACTION) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ТЕЛЕШ, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
0012. ROCK-N-ROLL OT NEVSKOGO DUETA, 24.11.09, RKF 2637583, BMG 20501, ТРЕХЦВ. (SILENZIO'S BLACK FLASH x SCANDYLINE JAQUETTE NOIRE) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КАЛИНЕНКО, СМОЛЕНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО
СУКИ
КЛАСС
БЭБИ
0013. BLESK FORTUNI VIP PERSONA, 28.01.15, BCU 077-000162, BF 008, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x LUXORI IZ MORJA SVETA) ЗАВ./ВЛ. ЕРШОВА, ВИТЕБСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ
БЭБИ
ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
0014. АРИ ДЕ ПАРИ БЛАНШ БИБИ, 14.12.14, TZJ 1180, ТРЕХЦВ. (ЦАРСКАЯ ПЕЧАТЬ АРКАДИС РОЯЛ Д'АМОР x MIR TAFFI AURIKA SHUGAR SMILLE) ЗАВ./ВЛ. КОЗЕНЦЕВА, ВЕЛ.ЛУКИ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
0015. АРИ ДЕ ПАРИ АЛЛЕТЕ АПОНИ, 14.05.14, TZJ 1111, ТРЕХЦВ. (ИНТЕР ВИН ЧУПА ЧУПС х МИР ТАФФИ АУРИКА ШУГА СМАЙЛ) ЗАВ./ВЛ. КОЗЕНЦЕВА, ВЕЛ.ЛУКИ - ОЧ.ХОР.
0016. ЕЛЕГАНЗА ОФ ДИВАЙН КРИСТАЛ, 20.09.14, DYC 1705, ТРЕХЦВ. (АМОР ДЕ АМОР ОФ ДИВАЙН КРИСТАЛ х MOSCOWNEWS UNDINA DEL NORD) ЗАВ. МИНЧЕНКОВА, ВЛ. АХМЕДОВА, СМОЛЕНСК - ОЧ.ХОР.
0017. СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФОРТУНА, 25.01.14, РКФ 3876644, DEG 4430, ТРЕХЦВ. (DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE х
ШОУ
ЕЛВЕРАС
ИНТРИГА) ЗАВ. НИКИТИНА,ФИРСОВ, ВЛ. КАЛИНЕНКО, СМОЛЕНСКИЙ Р-Н - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
0018. ФЛОЯ АЛЬБА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, 25.02.14, РКФ 3851306, SEZ 14.28, БЕЛО-СОБОЛ. (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-3
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
0019. EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA, 09.01.14, RKF 3813969, BMG 24783, ТРИКОЛОР (TEMPERAMENTIA JAMAIS VU x TANTSUYUSCHAYA EVRIDIKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КУПРИЯНОВА/ШИШКИНА, С-ПЕТЕРБУРГ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
0020. БИ ХЭППИ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА, 12.11.13, РКФ 3813053, ISM 35, ТРЕХЦВ. (СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА СУВЕНИР ШОУ ЕЛВЕРАС х SEMICVETIK ISABELLA LAMBADA) ЗАВ. ШИЛОВА, ВЛ. КОЗЛОВА, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
0021. SHOW ELVERAS INTRIGA, 04.12.10, RKF 2892022, DYC 452, ТРИКОЛОР (ROCK'N'ROLL OT NEVSKOGO DUETA { SMOLENSKOE CHUDO LAKOMAYA SHTUCHKA) ЗАВ. КАЛИНЕНКО, ВЛ. ФИРСОВ, ВОРОНЕЖ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-4
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
0022. MOSCOWNEWS PLATINUM, 20.12.09, RKF 2668435, MRD 91, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x MOSCOWNEWS A LA POMME) ЗАВ./ВЛ. СОЛНЦЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ВOS
-----
КОНКУРС ПАР:
ROCK'N'ROLL OT NEVSKOGO DUETA x СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФОРТУНА, ВЛ. КАЛИНЕНКО, СМОЛЕНСКИЙ Р-Н - ЛУЧШАЯ ПАРА