13.10.2013г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) ДонКПЦ
г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
ЭКСПЕРТ: А. ЖУК (БЕЛАРУСЬ)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
СУКИ
Класс: ЮНИОРОВ
17. ЛАВ-ИМИДЖ ВИВА ЛЯ ДИВА
Триколор, 07.01.13
(Хоум Тэт-А-Тэт Микки Маус Фо ЛАВ Имидж * ЛАВ Имидж Гран При Грация)
Зав. Васильчикова, вл. Бобылкина, г. Москва - «Отлично», CW, ЮПК, Лучший Юниор, ЛПП
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
Класс: ЮНИОРОВ
3. ШИК И ШАРМ ХАРЛЕЙ-ДЕВИДСОН
Черно-белый, 05.10.12
(Erinsjoy Cuban Breezer * Dannia Maria Sirrah)
Зав.: Скутулене, вл. Терпугова, г. Кинель - «Отлично», CW, ЮПК, Лучший Юниор
2.ЛИК ГУД ЛАК АРИСТОТЕЛЬ
триколор,23.08.2012
(Rembrant De Pompadour * Sher Helen Afinskaya)
Зав: Крылова, вл:Псрдиян С., Ростов-на-Дону - II м
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1. ГОЛДЕН ГЕДЕОН ЖЕТЕМ
Триколор, 29.05.12
(Безупречный Яшка из Котмариан * Очаровательная Снежинка)
Зав.: Гелько, вл.: Сурвилло, г. Волгодонск - «Отлично», CW, КЧК
Класс: ОТКРЫТЫЙ
4.NEYMINAARI AMULET NA SCHASTIE -
ЮЧР,ЧРбело-соболиный, 05.09.2011
(Jolly Joker de Pompadour * Kunak Venus Ma Belle)
Зав, вл: ПроскурдинаЕ., Волгодонск - «Отлично», CW, КЧК
5. REMBRANDT DE POMPADOUR
бело-соболиный, 18.05.11
(Cognak * Nanette)
Зав.: Nouzakova, вл.: Крылова, г. Ростов-на-Дону - II м
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6. HUNDEBUDEN'S FEDER RICK
бело-соболиный, 06.07.2010
(Denemore Iconsruben * Ponda’s Florence Frederiecke )
Зав: Yvonne Schiroky, вл: Чернышенко О., Ростов-на-Дону - «Отлично», CW, КЧК, Резерв ЛК
Класс: ЧЕМПИОНОВ
7. TSVETOCHEK KALINY ALFRED
Триколор,
(Lamonia’s Don Juan * Laskovaya Myshka iz Korolevstva Gnomov)
Зав., вл.: Калиниченко, г. Ейск - «Отлично», CW, ПК, Лучший Кобель, ЛПП
Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП
8. LENSKY NAVASDEL REY
Триколор,20.01.11
(Silenzio’s Black Flash * Royal-Princess De Pompadour)
Зав.: Павловы, вл. Крылова, г. Ростов-на-Дону - «Отлично», CW
СУКИ
Класс: ЩЕНКОВ
9. ЛИК ГУД ЛАК ДЕЛИС
Триколор,07.03.13
(Lensky Navas Del Rey * Sher Rebekka Golden)
Зав.Крыловы, г. Ростов-на-Дону - «Очень перспективно», CW, ЛЩ
Класс: ЮНИОРОВ
13. ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ УСТИНА
Бело-соболиный, 20.09.12
(Tsvetochek Kaliny Alfred * Noblesse De Pompadour)
Зав., вл. Калиниченко, г. Ейск - CW, ЮПК
12. Ж’ЭССИ ЖЕЙНЕ БЕАУТЭ УНЕ
Триколор, 03.10.12
(Bandit Cortez De Pompadour * Ursanna De Pompadour)
Зав. Котова, вл.:Лукьяненко, г. Таганрог - II м
11. АБЕЛИ
ДЕВИ
бело-черный, 19.11.2012
(Hundebuden's Feder Rick * Sher Infanta Ispanskaya)
Зав: Чернышенко, вл: Корнеева, г. Таганрог - III м
10. LIК-GOOD LUCK AMELI
Бело-соболиный, 28.08.12
(Rembrant De Pompadour * Sher Helen Afinskaya)
Зав: Крылова, вл: Захарченко, Ростов-на-Дону - IVм
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
14. ШЕР БОНА ДЕЯ
Бело-соболиный, 09.12.11
(Каратут’с Клевер Констант * Шер Ребекка Голден)
Зав. Михеева, вл. Псрдиян, г. Ростов-на-Дону - «Отлично», CW, КЧК
Класс: ОТКРЫТЫЙ
15. KUNAK VENUS MA BELLE
трехцветный, 21.01.2010
(Beauti Fly Temting-Theme * Шик
и
Шарм
ПерсианБьюти)
Зав: Коробкова, вл.: Проскурдина, г.Волгодонск - «Отлично», CW, КЧК, резерв ЛС
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
16. QUEEN OF NIGHT VOM SALAMANDERTAL
триколор, 12.08.2011
(Tascovon Xenellos Gladness * Alice im Wunderland von den Kolibris )
Зав: Regina Keller, вл: Чернышенко, г.Ростов-на-Дону - «Отлично», CW, ПК, Лучшая Сука
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК - "Лик-Гуд Лак", вл. Крыловы, Ростов-на-Дону