13.03.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
ККОО "ОЛПС КИНОЛОГИЯ" г. КРАСНОДАР
ЭКСПЕРТ POLETAEVA IRINA (Finland)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
001. ЗВЕЗДОЧЕТ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 119, 26.10.15, БЕЛО-ЧЕРН.
(АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ x УСЛАДА ЛАДНАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА)
ЗАВ. ЗАЙЦЕВА, ВЛ. П-К КРАСНОДАР -
ОЧ/ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
002. BON - DESIGN VITYAZ, РКФ 4093121, BDE 04, 18.10.14, ТРИКОЛОР
(BON - DESIGN АМАDEY x LAV IVIDG CHERCHEZ LA FEMME)
ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. МАЛАШ Л, РОСТОВ-НА-ДОНУ -
ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
003. ГЕНИЙ КРАСОТЫ С ТЕПЛОГО ДОМА, ЩК, JTD 105, 21.05.2015, БЕЛО-СОБОЛ.
(АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА x ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА)
ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ. КРОШЕНИННИКОВА Г., КРАСНОДАР - ОТЛ.2 , ЮСС
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
004. ОРАНЖЕВЫЙ КОРОЛЬ С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3568182, JTD 48, 06.12.2012, БЕЛ.СОБ.
(ДЖОНАТАН СВЕТ С ТЕПЛОГО ДОМА x СОЛО ЛЮБИМОГО ЗИЗЕЛЬ КОКЕТКА)
ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ. ПРОСОЛ С, г.КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР
005. РЕЙ ЧАРЛЬЗ С ТЕПЛОГО ДОМА, Щ/К, JTD 56, 14.04.2013, БЕЛО-СОБОЛ.
(IM BOOGIE MOUSE OLGIS x ESMERALDA FRISKY OLGIS)
ЗАВ.ЗАЙЦЕВ, ВЛ.ЛЕОНОВА Л., г.КРАСНОДАР- ОТЛ. Б/М
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
006. АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ, РКФ 3568268, TUI 4328, 19.11.2012, БЕЛ.ЧЕРН.
(HUNDEBUDEN'S FEBER RICK x SHER INFANTA ISPANSKAYA)
ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. ФОМИНЦЕВА Н -ЗАЙЦЕВ, ЧЕРНОМОРСКИЙ п. -ОТЛ., CW, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
007. ПРЯНИЧНЫЙ ЗАЙЧИК С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3583306, JTD 52, 10.04.2013, БЕЛО-СОБОЛ.
(IM BOOGIE MOUSE OLGIS x АСТРА ПРЕЛЕСТНАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА)
ЗАВ.ЗАЙЦЕВ, ЗВЕРЕВА Н, КРАСНОДАР - ОТЛ., CW, ПК, Р.ЛК.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
008. TSVETOCHEK KALINY ALFRED , RKFОТЛ., CW, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
СУКИ
КЛАСС ЮНИОРОВ
009. VON DE L'ANGE DIANA ROSS,RKF 4177950, OIC 6, 31.01.2015, БЕЛ-ЧЕРН.
(TOOT SWEET'S DANDY DANDELON x SHER INFANTA ISPANSKAYA)
ЗАВ. ЧЕРНЫШЕНКО, ВЛ. ЗИННАТУЛЛИНА
Т, АСТРАХАНЬ -
ОТЛ., CW, ЮПК, BOS
010. ГРЕЙСРОСС
ЕАЛА
ЛАСИА, РКФ 4146664, ХАС 22, 09.02.15, ТРЕХЦВ.
(БЕЛЛЕАЛЛИАНС МАРКУС АВРЕЛИУС х ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ УСТИНА)
ЗАВ. КЕДРОВА, ВЛ. КЕДРОВА, ЧЕБОКСАРСКИЙ Р-Н, ПОС. КУГЕСИ, ЧУВАШИЯ - ОТЛ.2, ЮСС
011. ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ЭЛИАН, ЩК, СКК 74, 10.07.2015, БЕЛО-СОБОЛ.
(ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ ФАВОРИТ ОТ ЧУЖЕСТРАНКИ х ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ УСТИНА)
ЗАВ. ,ВЛ. КАЛИНИЧЕНКО Н, ТУЛА-ЕЙСК - ОТЛ.3, ЮСС
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
012. RUBINOVAYA ROZA, RKF 3930350, VMZ 010, 15.03.14, ТРИКОЛОР.
(ELISEY TSAREVICH х NORA KETRIN)
ЗАВ.ЮРЬЕВА, ВЛ.СУРВИЛЛО Н, ВОЛГОДОНСК - ОЧ.ХОР.
013. ЭЛЛАДА С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3916072, JTD 87, 01.05.14, БЕЛО-СОБОЛ.
(АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ х ДИВНАЯ БАБОЧКА ЛАДОЧКА)
ЗАВ. ЗАЙЦЕВ, ВЛ.ЗАВРАЖНЫХ Ю, КРАСНОДАР - ОЧ.ХОР.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
014. ЧЕРВОНА РУТА С ТЕПЛОГО ДОМА, РКФ 3833449, JTD 79, 24.01.14, БЕЛ-СОБ.
(АРСЕНАЛ ЛЮБВИ С ТЕПЛОГО ДОМА х ЖИВОПИСНАЯ ЛАДЬЯ С ТЕПЛОГО ДОМА)
ЗАВ.,ВЛ.ЗАЙЦЕВ А, КРАСНОДАР - ОТЛ. Б/М
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
015. НИКА'С ШОУ ШАЙН ЛАЙК Э ДАЙМОНД, РКФ 3741280, СНС 1693, 23.08.13, ТРИКОЛОР.
(ZKARABI'S KNUCKELHEAD х CHANS VOM SCHWABENHOF)
ЗАВ. КАДЦЫНА Н, ВЛ. КАДЦЫНА,ЗАХАРОВА Д., г. СОЧИ - ОЧ.ХОР
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
016. LAV-IMIDG CHERCHEZ LA FEMME, ЧР, RKF 2956038, LAV 183, 11.03.2011, ТРИКОЛОР
(LAV-IMIDG BARON BIS BAROCCO х SORSERY JESSICA)
ЗАВ. ВАСИЛЬЧАКОВА Л, ВЛ. СМИРНОВА Е, РОСТОВ-НА-ДОНУ- ОТЛ.2
017. TSVETOCHEK KALINY USTINA, ЧР, RKF 3475272, CKK 051, 20.09.2012, БЕЛ-СОБ.
(ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ АЛЬФРЕД х NOBLESSE DE POMPADOUR)
ЗАВ. ВЛ.КАЛИНИЧЕНКО Н, ТУЛА - ОТЛ.1, CW, ПК,
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 МЕСТО - П-К "ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ", ПАПИЙОН, ВЛ.КАЛИНИЧЕНКО Н, ТУЛА-ЕЙСК.
2 МЕСТО - П-К "ТЕПЛЫЙ ДОМ", ПАПИЙОН, ВЛ.ЗАЙЦЕВА Л, КРАСНОДАР
Составила Иванова Ирина (г. Хабаровск)