12.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ КЧК)
КСиЛС "РУСЬ", Г. КОРОЛЕВ, МО
ЭКСПЕРТ БОГДАНОВА З. (РОССИЯ)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
Кобели / Males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
1 |
YUKI KITSUNE UMI TAKO |
Оценка |
|
РКФ 5000193 Дата рожд.23.03.2017 Клеймо:RKT 9436 Окрас:БЕЛ-СОБ. |
Cwотл. |
|
SNOB-ZONE`S DEWEY x SHIK I SHARM SURI SOLEIL |
ЮКЧК |
|
Зав.:КУЗЬМИНА Л. Влад.:БУРНАЕВА Л. МОСКВА |
|
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS
2 |
LA SPERANZA DEL CUORE MIO IZ DOMA ILIKI ЮПК |
Оценка |
|
РКФ 4705652 Дата рожд.19.10.2016 Клеймо:DSI 6578 Окрас:БЕЛ-СОБ. |
Cwотл. |
|
AMBER BEAUTY HARRY POTTER x EBERRON AKAMI AYREN |
КЧК,ЛК,ЛПП |
|
Зав.:ИВАХНЕНКО И. Влад.:ИВАХНЕНКО И. М.О. БАЛАШИХА
|
|
Суки / Females
КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS
3 |
АРМАНИКА КОРА ВИКТОРИЯ |
Оценка |
|
Щ.К. Дата рожд.20.01.2018 Клеймо:SEZ 741 Окрас:ТРИКОЛОР |
ЛБ |
|
SHIK I SHARM ARMANI GOLD PREMIUM x FLOYA ALVA ROSS IZ SEREBRYNOGO BORA |
|
|
Зав.:БУРНАЕВА Л. Влад.:БУРНАЕВА Л. МОСКВА |
|
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
4 |
ЧЕРУТТИ ЛАЙФ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА |
Оценка |
|
Щ.К. Дата рожд.07.11.2017 Клеймо:AWT 27343 Окрас:ТРИКОЛОР |
ЛЩ |
|
САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x БОН ПАРИ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА |
|
|
Зав.:КУПРИЯНОВА А. Влад.:ВИНОГРАДОВА В. САНКТ- ПЕТЕРБУРГ |
|
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
5 |
ADELAYS IPPOLITA THE BEST |
Оценка |
|
РКФ 4793863 Дата рожд.31.01.2017 Клеймо:JRO 1288 Окрас:БЕЛ-СОБ. |
- |
|
KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS x ALLER BEST VALESKA |
|
|
Зав.:ЛЕПИХОВА Е. Влад.:ЛЕПИХОВА Е. ЯРОСЛАВЛЬ |
|
6 |
SHIK I SHARM YANITA VESTA MILEDI |
Оценка |
|
РКФ 5008604 Дата рожд.04.04.2017 Клеймо:SEZ 519 Окрас:БЕЛ-СОБ. |
Cwотл. |
|
SNOB- ZONE`S DEWEY x SHIK I SHARM HANNA MONTANA |
ЮКЧК,ЛЮ |
|
Зав.:СКУТУЛЕНЕ М. Влад.:ПЕНЗИНА Е. СМОЛЕНСК |
|
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN CLASS
7 |
РЕД БУРБОН ВАЛЬМИРА ДЕЗИРЕ |
Оценка |
|
РКФ 4177129 Дата рожд.23.12.2014 Клеймо:RBO 2512 Окрас:ТРЕХЦВ. |
Cwотл. |
|
ШЭР РИККИ МАРТИН x ШЭР САННИ ГЁРЛ |
СС |
|
Зав.:НЕЧАЕВА Н. Влад.:ДУБОВИК Т. М.О. КОРОЛЕВ |
|
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS
8 |
POYUSCIY VETER TAYA САС |
Оценка |
|
РКФ 4591005 Дата рожд.15.06.2016 Клеймо:AKV 3855 Окрас:БЕЛО-ЧЕРНЫЙ |
Cwотл. |
|
BENEN BEHAN x SHER AMARIZH STRIZH |
КЧК,ЛС,BOS |
|
Зав.:ВАРАКИНА Е. Влад.:ВАРАКИНА Е. НИЖНИЙ НОВГОРОД |
|
9 |
ТЕРРИС УНИКУМ АВРОРА ЧЕМПИОН ОАНКОО, САС |
Оценка |
|
РКФ 4308781 Дата рожд.06.09.2015 Клеймо:TDV 2430 Окрас:БЕЛ-СОБ. |
Отл. 2 |
|
ЛИЛИЯН`С ГРАН-ПРИ БЕСТ x ДЕЛЬФИНА ВЕЙВ ОФ ХЕПИНЕСС |
СС |
|
Зав.:СТРЕЛКОВА Л. Влад.:БУРНАЕВА Л. МОСКВА
|
|
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
Суки / Females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
10 |
ГРЕЙСРОСС АМИТЬИ |
Оценка |
|
Щ.К. Дата рожд.19.09.2017 Клеймо:PTK 2 Окрас:БЕЛО-ЧЕРН. |
Cw |
|
MISTERIYA VIP x MIEN DROOM`S WALLY |
ЛЩ |
|
Зав.:КЕДРОВА Т. Влад.:МУНТЯНУ Д. МОСКВА |
|