11.03.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
ККОО "ОЛПС Кинология" Г. КРАСНОДАР
ЭКСПЕРТ Балашова Наталья (Краснодар)
Папийон
Кобель класс
Беби
1 ПЕРСЕЙ СМЕЛЫЙ С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-черный, кл:JTD 141, д.р. 10.10.2016, Зав: Зайцева Л.
(Ангел Души Моей * Услада Ладная С Теплого Дома)
Вл:Тихомирова М., Краснодар - БОЛЬШАЯ ПЕРСП., ЛБ
2 ПЬЕРО БАРОНЕ С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-черный, кл:JTD 142, д.р. 10.10.2016, Зав: Зайцева Л.
(Ангел Души Моей * Услада Ладная С Теплого Дома)
Вл:Тихомирова М., Краснодар - БОЛЬШАЯ ПЕРСП.
Кобель класс
Щенков
3 ФЭШИОН ФЁРСТ БОРН ТУ ВИН
щк, бело-соболиный, кл:JIE 2904, д.р. 20.08.2016, Зав: Куринова И.
(Inter Win Elegant Showman * Деланс
Мэджик
Енигма
Пеопле)
Вл:Зверева Н., Краснодар - БОЛЬШАЯ ПЕРСП., ЛЩ
Кобель класс
Юниоров
4 НЕЙМИНААРИ ЖЕНЬШЕНЬ
щк, бело-соб, кл:ВРК 534, д.р. 27.04.2016, Зав: Проскурдина
(Викки Ханни От * Honeyon Aqurell)
Вл:Сашина, Ростов-на-Дону - ОТЛ, CW, ЮПК
Кобель класс
Промежуточный
5 ГЕНИЙ КРАСОТЫ С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 2668218, бело-соболиный, кл:JTD 105, д.р. 21.05.2015, Зав: Зайцев
(Арсенал Любви С Теплого Дома * Дивная Бабочка Ладочка)
Вл:Крашенинникова Г., Краснодар - ОТЛ, CW, КЧК
6 ЗАДОР ИЗ ТАЙНЫ МОРЯ
РКФ , бело-соболиный, кл:DFY 2191, д.р. 24.11.2015, Зав: Руднева
(Love And Spirit Straight Fiush For Nika“S Show * Мерси
Мон
Анж
Анариэль)
Вл:Шмакова А, ст.Гостагаевская - ОТЛ
Кобель класс
Открытый
7 РЕЙ ЧАРЛЬЗ С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-соболиный, кл:JTD 56, д.р. 14.04.2013, Зав: Зайцев
(Im Boogie Mouse Olgis * Esmeralda Frisky Olgis)
Вл:Леонова Л., Краснодар неявка
Кобель класс
Победителей
8 БОНЖУР МЕЗ АМИ
РКФ 3418854, бело-соболиный, кл:NOY2391, д.р. 25.04.2012, Зав: Чубарук
(Willow Vom Schwabenhof * Москоуньюс Дансинг Квин)
Вл:Бачинская А., Краснодар - ОТЛ, CW, КЧК
Кобель класс
Чемпионов
9 I’M BOOGIE MOUSE OLGIS
RKF 2710965, tricolour, кл:4209, д.р. 02.07.2009, Зав: Sklyarovy O & A
(Gringo De Costalina * Arabesques Colour Girl Olgis)
Вл:Зайцева Л.В. , Краснодар-Воронеж - неявка
10 АНГЕЛ ДУШИ МОЕЙ
РКФ 3568268, бело-черный, кл:TUI 4328, д.р. 19.11.2012, Зав: Чернышенко
(Hundebuden’S Feder Rick * Sher Infanta Ispanskaya)
Вл:Фоминцева Н.-Зайцев, Черноморский п. ОТЛ, CW, ЛК, ПК
Кобель класс
Чемпионов НКП
11 ПРЯНИЧНЫЙ ЗАЙЧИК С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3583306, бело-соболиный, кл:JTD 52, д.р. 10.04.2013, Зав: Зайцев
(Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная С Теплого Дома)
Вл:Зверева Н., Краснодар - ОТЛ, CW, BOS
Сука класс
Щенков
12 НЕКТАРИНА ПРИНЦЕССА С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-соболиный, кл:JTD 134, д.р. 22.08.2016, Зав: Зайцева Л.
(Пряничный Зайчик С Теплого Дома * Червона Рута С Теплого Дома)
Вл:Зверева Н., Краснодар - БОЛЬШАЯ ПЕРСП., CW
13 ОПЕРНАЯ ДИВА С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-соболиный, кл:JTD 135, д.р. 24.08.2016, Зав: Зайцева Л.
(Ангел Души Моей * Прима Балерина С Теплого Дома)
Вл:Съестнова Е., Краснодар - БОЛЬШАЯ ПЕРСП.
Сука класс
Юниоров
14 КЛАССИКА ЖАНРА С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-черный, кл:JTD 126, д.р. 14.03.2016, Зав: Зайцева Л.
(Ангел Души Моей * Живописная Ладья С Теплого Дома)
Вл:Фоминцева Н.В. , Краснодар - ОТЛ, CW, ЮПК, ЛЮ
15 ЛУННАЯ СОНАТА С ТЕПЛОГО ДОМА
щк, бело-соболиный, кл:JTD 129, д.р. 21.05.2016, Зав: Зайцева Л.
(Пряничный Зайчик С Теплого Дома * Дивная Бабочка Ладочка)
Вл:Иванова Е., Краснодар - ОТЛ, Ю.СС
Сука класс
Промежуточный
16 ДУШЕЧКА ГОЛУБУШКА С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 4300997, бело-черный, кл:JTD 111, д.р. 14.06.2015, Зав: Зайцев
(Ангел Души Моей * Прима Балерина С Теплого Дома)
Вл:Съестнова Е., Краснодар - ОТЛ, CW, КЧК
Сука класс
Открытый
17 ОРХИДЕЯ БЕЛАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3568179, бело-соболиный, кл:JTD 45, д.р. 06.12.2012, Зав: Зайцев
(Джонотан Свет С Теплого Дома * Соло Любимого Зизель Кокетка)
Вл:Шмакова А, ст. Гостагаевская – Очень хорошо
18 УСЛАДА ЛАДНАЯ С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3741885, бело-соболиный, кл:JTD 65, д.р. 19.10.2013, Зав: Зайцев
(Арсенал Любви С Теплого Дома * Дивная Бабочка Ладочка)
Вл:Тихомирова М., Октябрьский п. Северс р-на - ОТЛ
19 ЧЕРВОНА РУТА С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3833449, бело-соболиный, кл:JTD 79, д.р. 24.01.2014, Зав: Зайцев
(Арсенал Любви С Теплого Дома * Живописная Ладья С Теплого Дома)
Вл:Зайцев А.В. , Краснодар - ОТЛ, CW, КЧК
Сука класс
Победителей
20 ЭЛЛАДА С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3916072, бело-соболиный, кл:JTD 87, д.р. 01.05.2014, Зав: Зайцев
(Ангел Души Моей * Дивная Бабочка Ладочка)
Вл:Завражных Ю., Краснодар - ОТЛ, CW, ЛС, ПК
Сука класс
Чемпионов
21 ЖИВОПИСНАЯ ЛАДЬЯ С ТЕПЛОГО ДОМА
РКФ 3140594, бело-черный, кл:JTD 25, д.р. 06.12.2011, Зав: Зайцев
(Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная С Теплого Дома)
Вл:Зайцев&Зайцева, Краснодар - ОТЛ, CW, КЧК
Сука класс
Ветеранов
22 ESMERALDA FRISKY OLGIS
RKF2306173, бело-соболиный, кл:3182, д.р. 16.05.2008, Зав: Склярова
(Shopin De Pompadour * Miss Kitty Vom Cavalierchen)
Вл:Зайцева Л.В.-Зайцев, Краснодар - ОТЛ, CW, ЛВ, ЛПП
Конкурс питомников:
П-к «Теплый дом» вл. Зайцева - Лучший питомник