Результат выставки
05.05.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)
ТООЛЖ, г. Тюмень
Эксперт – Прозоров Д.А./Prozorov
D.A.(Россия)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс
юниоров/Junior class
001 |
OLIVER TEVS
RKF 5381573, CHIP 643093300077384, д.р. 03.07.2018, бело-соб,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x ANDALUSIA BIANKA MIA
Зав. Mikhaylova E., вл. Tevs N., г. Пермь
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW |
002 |
VI AMORE DANISLAV
RKF 5314413, SPC 2066, д.р. 19.04.2018, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x VI AMORE FREDERICA FELICIA
Зав. Kataeva O., вл. Dmitrieva D., г.Иркутск
Оценка: ОТЛ |
003 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЯНТАРЬ
Метрика, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб
ГОЛДЕН ЛАЙН ГАРФИЛД x ЭСТЕР БАННИ
Зав. Стрелкова Л., вл. Меньшикова И., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК ЛЮ JBIS |
004 |
ЭЛИКСИР ЖИЗНИ ВИНСЕНТ
Метрика, PEL 81, д.р. 29.05.2018, бело-соб,
MONIGDI TIMATI x ELIKSIR JIZNI ANNABEL LI
Зав. Пелымский А.В, вл. Пелымский А.В, г. Тюмень
Оценка: ОТЛ |
Класс промежуточный/Intermediate
class
005 |
TINNERMANS BRIGHTON
RKF 5145566, DBG 2956, д.р. 02.10.2017, бело-соб
SILKY DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN
Зав. Petrochenko N., вл. Usoltseva N.V., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
006 |
ZOLOTOI ANGEL HRANITEL ZOLOTO MAKKENY
RKF 5212941, CHIP 643099000386564, д.р. 05.10.2017, бело-черн,
MONIDGI TIMOTI x CHAYANAYA ROZA
Зав. Zolotova E., вл. Islamgulova G., г. Екатеринбург
Оценка: ОТЛ - 2
Титулы: RCW CC |
Класс открытый/Open
class
007 |
OLTIMAR PRESTIGE MAN
РКФ 4702249, AFJ 3198, д.р. 03.10.2016, бело-соб
OLTIMAR GENERAL DE RUS x OLTIMAR ZOVUSCHAYA ZVEZDA
Зав. Marikhina O.N., вл. Besedina
I.V., г. Киров
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW |
008 |
TERRIS UNICUM DJACKPOT
RKF 5001707, CSP 303, д.р. 01.05.2017, триколор,
LUMIERE TRIUMPH DE L AMOUR x SEMICVETIK VASELINA PRINCESS
Зав. Strelkova L.V., вл. Tagilova I.V., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс победителей/Winner
class
009 |
FLY PAPILLON ZOLOTOY FRANT
РКФ 4064997, AOW 918-4, д.р. 10.09.2014, бело-соб
INTER WIN DON PERIGNON x SHIK I SHARM ABIGAL LOVELY DREAM
Зав. Жукова О., вл. Бунькова Т., г. Тюмень
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК |
Класс чемпионов/Champion
class
010 |
BON PLAISIR BAZIL FREDERICK
RKF 4796207, NVP 70, д.р. 14.12.2016, триколор
TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x BON PLAISIR ODET JOSIE
Зав. Postnikova N., вл. Khmeleva A.A.
Оценка: ОЧ.ХОР. |
011 |
GRACEROSS LEXIAS DAMALIS
RKF 4791566, CHIP 643090000185562, д.р. 13.01.2017, бело-соб,
GRACEROSS ZALOMES BIFORIS x SABANTUY'S VESTA LAINE
Зав. Kedrova T.A., вл. Popikova M.S., г. Новокузнецк
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
012 |
TEMNIY
SHOKOLAD
OT
NEVSKOGO
DUETA
RKF 4598317, DGC 1492, д.р. 11.09.2016, триколор
SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x EUROPA PLUS OT NEVSKOGO DUETA
Зав. Kupriyanova A.S., вл. Ksenofontova E.E., г. Магнитогорск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК ЛК-2 |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
013 |
TERRIS UNICUM ALFA ROMEO
RKF 4795660, CHIP 643099000208030, д.р. 28.02.2017, триколор
TERRIS UNICUM JITAN GARU x SNOW LIFE INFANTA
Зав. Strelkova L., вл. Bleklova O., г. Петропавловск-Камчатский
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛК ПК ЛПП BIS
|
Суки/Females
Класс
бэби/Baby class
014 |
ТЕРРИ УНИКУМ ЧАРУТТИ
Метрика, VOW 2429, д.р. 08.01.2019, триколор
TERRIS UNICUM ALFA ROMEO x VOL DE L'ANGE LOBELIYA TENERA
Зав. Стрелкова Л.В, вл. Хомяков Е.О, Россия
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛБ Baby-BIS |
Класс
щенков/Puppy class
015 |
ГОЛДСТАЙЛ ГЛОРИ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ
Метрика, SOV 1161, д.р. 01.10.2018, триколор
FASHION FIRST DIAMOND x АНГЕЛ
ОФ
МАЙ
СОУЛ
Зав. Малофеева Л.В., вл. Румянцева И.
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. |
016 |
ОЛЬМЕКА ТЕКИЛА
Метрика, NSR 2484, д.р. 11.08.2018, триколор
АЙС КРИМ БРАУН x ОЛЕРИ СКАЙ ОТ КНЯЗЯ ГРОМЕКА
Зав. Гончарова Е.Ю, вл. , Сковородникова Н.В. г. Тюмень
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. |
017 |
СНОУ ЛАЙФ ГЕРМИОНА
Метрика, TOP 254, д.р. 18.09.2018, триколор
PILIGRIM ROAD VESTEROS x СНОУ
ЛАЙФ
ШЭЗЕМ
Зав. Леонова Г.Н., вл. Борздой О.В., г. Омск
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW ЛЩ
Puppy-BIS |
018 |
СОЛЯРИС ГРАНД
Метрика, DBN 13067, д.р. 24.09.2018, бело-соб
FLY PAPILLON LANCOM STYLE x АЙСБЕРГ
ПЛЮС
АРИША
Зав. Складчикова А.Г, вл. Хмелева Альбина
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. |
Класс
юниоров/Junior class
019 |
KASSANDRA PRINTSESSA TROI
RKF 5147335, AKI 11916, д.р. 08.12.2017, триколор
TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDEHT x ZHAKLIN LYUBOV MOYA
Зав. Krasnoshlykova O. V., вл. Besedina I.V., г. Киров
Оценка: ОТЛ
Титулы:
ЮСС |
020 |
SNOW LIFE YOU MY SOUL
RKF 5272296, TOP 235, д.р. 20.01.2018, триколор
SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x SNOW LIFE GALAXY
Зав. Leonova G.N., вл. Leonova G.N., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: ЮПК |
021 |
YARSTICH AURIKA BLEZING
РКФ 5271717, DDV 4727, д.р. 10.02.2018, бело - соб
JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x TERRIS UNICUM ZHEMCHUZHINA DLYA YARSTICH
Зав. Шалаева Е., вл. Кожевникова Е., г. Верхняя Салда
Оценка: ОТЛ
Титулы: ЮСС |
022 |
ПИЛИГРИМ РОУД ДАРИМИРА ЧАРОВНИЦА
МЕТРИКА, BGK 2182, д.р. 02.04.2018, бело-черн
DREAMS COME TRUE x КЬЯРА
ДЖЕНЬЮИН
БЬЮТИ
Зав. Ильчук Т.В., вл. Репина Е.В., Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут
Оценка: ОТЛ
Титулы: ЮСС |
023 |
ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА
МЕТРИКА, CHIP 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бело-черн
SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р, г. Пермь
Оценка: ОТЛ
Титулы: ЮСС |
024 |
ЮРМАЛА БЕНЕФИС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА
РКФ 5273525, AWT 27913, д.р. 18.03.2018, триколор
САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА x РАЙСКАЯ ПТИЧКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА
Зав. Куприянова А.С., вл. Рощупкин А.В., г. Тюмень
Оценка: ОТЛ
Титулы: ЮСС |
Класс
промежуточный/Intermediate class
025 |
TERRIS UNICUM YASHMA
РКФ 5212114, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор
GOLDEN LEAFS GARFIELD x ESTER BANNI
Зав. Strelkova L.V., вл. Ziganshina E.A., г. Пермь
Оценка: ОТЛ
Титулы:
CW КЧК |
Класс открытый/Open
class
026 |
TERRIS UNICUM MELODIYA
RKF 5148006, CHIP 643094100482549, д.р. 28.10.2017, триколор
TERRIS UNICUM EXCELSIOR x TERRIS UNICUM OLIMPIIYA
Зав. Strelkova L., вл. Babikova M, г. Пермь
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
CC |
027 |
СНОУ ЛАЙФ ШЕЗЕМ
РКФ 4794542, ТОР 208, д.р. 02.11.2016, триколор
ЗАКАРИ БРЕЙК ЗЕ АЙС ФО СНОУ ЛАЙФ x СНОУ ЛАЙФ КАРАМЕЛЬ
Зав. Леонова Г.Н., вл. Леонова Г.Н., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс победителей/Winner
class
028 |
TINNERMANS BOUNTY
RKF 5145570, DBG 2960, д.р. 02.10.2017, бело-соб
SILK DREAM ADOREBLE BOY OT BELL FIET x BON PLAISIR ULYSSE NARDIN
Зав. Petrochenko N.A., вл. Petrochenko N.A., г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК ЛС-2 |
Класс чемпионов/Champion
class
029 |
TERRIS UNICUM TRAVIATA
RKF 4404683, NOY 4666, д.р. 19.11.2015, бело-соб
SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x WILD CHERRY
Зав. Strelkova L.V., вл. Grigoreva M.I., г. Пермь
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW КЧК |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
030 |
BON PLAISIR UMA BERTA
RKF 4403369, NVP 45, д.р. 01.12.2015, триколор
DESTINY HEIGHTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALEX SHARMANT
Зав. Postnikova N, вл. Dubynina N, г. Челябинск
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW ЛС ПК BOS
|
Континентальный той спаниель – ФАЛЕН
Кобели/Males
Класс
промежуточный/Intermediate class
031 |
ЛЕ ПАПИЙОН РАВИССАНТ ДАМИАН
РКФ НА ОБМЕНЕ, AWW 10030, д.р. 05.11.2017, триколор
VILARDEN'S SOL CAMPBELL x SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL
Зав. Крючкова Е., вл. Насртдинова О., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
Суки/Females
Класс
щенков/Puppy class
032 |
ОЛГЕНХАУС ОЛИЯ
МЕТРИКА, CII 828, д.р. 03.11.2018, бело - чёрный
LE PAPILLON RAVISSANT ATLANTIS x ОЛГЕНХАУС
БАРБАРИСКА
Зав. Шишина О, вл. Шишина О, Свердловская обл.
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛЩ |
-----
Составила Богданова Д.
|
|
|
| |