Результат выставки
03.02.2019 Монопородная выставка (ранг ПК)
РОО ЦС ПК, г. Пермь
Эксперт – Fiona
Clarke
(Ирландия)
Континентальный той спаниель – ПАПИЙОН
Кобели/Males
Класс щенков/Puppy
class
001 |
МОН МАНИФИКЬЮ АГЕНТ ПРОВОКАТОР
Метрика, AXD 10540, д.р. 02.07.2018, триколор,
PEPERUDA GRAND GALADOR х FLAMENCO MARGENIS,
Зав. Щербакова И., вл. Зайцева В., г. Пермь
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛЩ |
Класс юниоров/Junior
class
002 |
KANDAGAR FLAME OF VICTORY
RKF 5275673, CSP 893, д.р. 02.04.2018, триколор,
FASHION FIRST INDIGO х PONOCHKA UOLTA DISNEYA,
Зав. Ilinykh E., вл. Dyatlenko E., Россия
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW
ЮСС |
003 |
SEMICVETIK FRANT IS THE BEST
RKF 5217652, 643094800030941, д.р. 25.12.2017, бело-соб,
SEMICVETIK UNIKUM х SEMICVETIK YANITA I LOVE YOU,
Зав. Balynina S., вл. Crebenkina Yu., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК |
004 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЯНТАРЬ
Метрика, DDV 4625, д.р. 19.01.2018, бело-соб,
GOLDEN LEAFS GARFIELD х TEERIS UNIKUM ESTER BANNI,
Зав. Стрелкова Л., вл. Меньшикова И., г. Екатеринбург
Оценка: ОЧ.ХОР. |
Класс промежуточный/Intermediate
class
005 |
TERRIS UNICUM DJACKPOT
RKF 5001707, CSP 303, д.р. 01.05.2017, триколор,
LUMIERE TRIUMPH DE L’AMOR х SEMICVETIK VASELINA PRINCESS,
Зав. Strelkova L.V., вл. Tagilova
I.V., Россия
Оценка: ОЧ.ХОР. |
006 |
VI AMORE GRAND PRIX
RKF 5048252, SPC 1817, д.р. 17.08.2017, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX,
Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП |
Класс открытый/Open
class
007 |
BON PLAISIR YUVENTUS
RKF 4703630, NVP 66, д.р. 22.07.2016, триколор,
BON PLAISIR NELSON x LAV-IMIDG FLEUR DE CRIYSTAL,
Зав. Postnikova N.V., вл. Zayakina O.V., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК ЛК-2 |
Класс победителей/Winner
class
008 |
BRESAR'S POKER FACE
RKF 5142001, 380260140090380, д.р. 23.08.2017, триколор,
BRESAR'S LAISSEZ-MOI DANSER x MILBU ELDONA,
Зав. Geidons Jurijs, вл. Bleklova Olga, Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК ЛК-3 |
Класс чемпионов/Champion
class
009 |
OLTIMAR PRESTIGE MAN
RKF 4702249, AFJ 3198, д.р. 03.10.2016, бело-соб,
OLTIMAR GENERAL DE RUS x OLTIMAR ZOVUSCHAYA ZVEZDA,
Зав. Marikhina O.N., вл. Besedina I.V., г. Киров
Оценка: НЕЯВКА |
Класс чемпионов НКП/NBC
Champion
class
010 |
TERRIS UNICUM TIM ADAMS
RKF 4516755, 643099000208013, д.р. 15.02.2016, триколор,
TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x ESTER BANNI,
Зав. Strelkova L.V., вл. Polovnikova G.N., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
КЧК ЛК-4 |
Суки/Females
Класс
бэби/Baby class
011 |
ИРИС УН ФЛЁР РЕБЕЛЛЬ
Метрика, JAW 5809, д.р. 06.08.2018, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО,
Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Гребенкина Ю., г. Ижевск
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: CW
ЛБ |
012 |
ТЕРРИС УНИКУМ ОРИАНА
Метрика, EAX 1127, д.р. 28.08.2018, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x СЕМИЦВЕТИК ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Серова Н., г. Пермь
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.
Титулы: RCW |
Класс
щенков/Puppy class
013 |
ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА
Метрика, 643094100482543, д.р. 06.07.2018, бело-черн,
SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME,
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Гафарова Е.Р., г. Пермь
Оценка: ПЕРСП. |
Класс юниоров/Junior
class
014 |
KASSANDRA PRINTSESSA TROI
RKF 5147335, AKI 11916, д.р. 08.12.2017, триколор,
TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDEHT x ZHAKLIN LYUBOV MOYA,
Зав. Krasnoshlykova O.V., вл. Besedina
I.V., г. Киров
Оценка: НЕЯВКА |
015 |
VI AMORE GLORIOUS DIVA
RKF 5048253, SPC 1818, д.р. 17.08.2017, триколор,
TERRIS UNICUM TIM ADAMS x SNOW LIFE IDEA FIX,
Зав. Kataeva O., вл. Kataeva O., Россия
Оценка: НЕЯВКА |
016 |
ZI ZI TOP WIN ME GOLD
RKF 5046493, JAW 5491, д.р. 10.08.2017, бело-соб
KERBIT SUAVE LANA x OLVISTAR PRINCESS FANTASY,
Зав. Grebenkina Yu., вл. Grebenkina Yu., Россия
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЮПК ЛЮ |
017 |
ЗАЖИГАЙ ЗВЕЗДЫ ЯНТАРИНА
Метрика, NYR 2039, д.р. 19.04.2018, бело-соб,
HUGO
BOSS
MARGENIS
х МИСТЕРИЯ ДЕЖА ВЮ,
Зав. Мозговая А.В., вл. Мозговая А.В., г. Уфа
Оценка: ОЧ.ХОР. |
018 |
МАГНОЛИЯ
Метрика, AKY 3641, д.р. 24.09.2017, триколор,
АЙС КРИМ БРАУН х ИВЕТТА-ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ,
Зав. Чиркова Т.Л., вл. Копылова А.В., г. Киров
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW ЮСС |
019 |
ТЕРРИС УНИКУМ ЯШМА
Метрика, DDV 4627, д.р. 19.01.2018, триколор,
GOLDEN LEAFS GARFIELD x ESTER BANNI
Зав. Стрелкова Л.В., вл. Зиганшина Е., г. Пермь
Оценка: ОТЛ-3 |
Класс
промежуточный/Intermediate class
020 |
TERRIS UNICUM MELODIYA
RKF 5148006, 643094100482549, д.р. 28.10.2017, триколор,
TERRIS UNICUM EXCELSIOR x TERRIS UNICUM OLIMPIIYA
Зав. Strelkova L., вл. Babikova M., Россия
Оценка: ОЧ.ХОР. |
Класс
победителей/Winner class
021 |
TERRIS UNICUM TRAVIATA
RKF 4404683, NOY 4666, д.р. 19.11.2015, бело-соб,
СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ВАЙЛД ЧЕРРИ,
Зав. Strelkova
L., вл. Grigoreva
M., г. Пермь
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛС ПК |
022 |
ГОЛДЕН ШАЙН-СНОУ НИМФ
РКФ 4708203, JAW 5211, д.р. 05.12.2016, бело-соб,
LILIYAN'S GRAN-PRI BEST x АМЕЛИ СТАЙЛИШ МИНКС РОККО-БАРОККО,
Зав. Гребенкина Ю.В., вл. Соколова С.Г., г. Воткинск
Оценка: ОТЛ-2
Титулы: RCW СС |
Континентальный той спаниель – ФАЛЕН
Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermediate
Class
023 |
ОЛТИМАР ТАЛИСМАН
RKF 5001693, AFJ 3285, д.р. 13.03.2017, бело-соб,
MISTERIYA
VIRTUOSO
PERSON
х ОЛТИМАР ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕДИ,
Зав. Марихина О.Н., вл. Титова С., г. Киров
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW
ЛК ПК ЛПП |
Составила Богданова Д.
|
|
|
| |